Главное меню
Компания Sony покупает у Toshiba датчик изображения для своего бизнеса за 155 миллионов$

Крупная компания Sony не перестает совершенствовать свои устройства, большую часть своего внимания она уделяет мобильным технологиям. Чтобы укрепить свои позиции, в качестве самого крупного поставщика датчиков для изображения CMOS, компания Sony раскрыла свои планы и сказала, что собирается покупать датчики для бизнеса у Toshiba, цена которая составляет всего 155 миллионов долларов. Согласно  пресс-релизу компании Sony, скоро они начнут брать с Toshiba, 300 мм пластины для производственной линии и изготовления полупроводниковых объектов, где все это должно завершиться до 31 марта 2016 года.

датчик изображения Sony

Изучая смартфоны и их строения в сети интернет, я наткнулся на то что даже в самых мощных камерах мобильных устройств, а именно Nokia Lumia 1020 и Nokia 808 PureView. Так же датчики изображения от компании Toshiba могут встретится даже в самых худших камерах смартфонах или планшетах. Такое обычно производители делают из за цены смартфона, как вы все знаете, что цена соответствует качеству, поэтому производители вроде одной компании, а делают для каждого устройства по разному.

Флагман из за которого произошел конфликт с компанией Apple имеет название HTC A9, тоже используется датчик изображения Toshiba и именно это устройство было признано с самой худшей камерой для 2015 года. Не кто не спорит, что простой датчик изображения является одной проблемой, так как все зависит не только от него, а влияние происходит из процессора и программного обеспечения вашего смартфона или планшета.

Еще в июле, генеральный директор компании Toshiba ушел в отставку, как оказалось компания обманывала пользователей и укрывалась от налогов и все это на протяжении 6 лет, речь идет не о пару тысячах, цифра велика и ее значение равно $1,2$ миллионов долларов. Поэтому компания Sony делает им такое предложение, от которого они не смогут отказаться.

Автор: Александр Макаренков

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

16.03.2017, 12:36
Как сохранять ApK файлы игры или приложения и поделиться им с другом?
15.03.2017, 12:29
Как быстро выполнить переход с IOS на Android устройства?
14.03.2017, 12:25
Как узнать версию Google Ghrome и перезапустить браузер на android?
13.03.2017, 19:47
Какой бюджетный смартфон купить в 2017?
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.