Главное меню
Контакты, вызовы новый вид как на устройствах Nexus для вашего Adroid

Как вы уже знаете, что смартфон Nexus получил новые обновления своего Android на 6.0. Не все смартфоны получили данное обновление, но большинству пользователей хочется установить его себе. В первой теме, мы рассказали как сделать из своего смартфона с версией андроид 4.4 и 5.0, новый и обновленный 6.0.  Сегодня хотели выложить вам два приложения, которые смогут дополнить новое улучшение. Приложения которые мы будем выкладывать, предназначены для устройств, которые не получили обновлений, еще данные программы полностью изменят вид контактов и вид вызова на Google Nexus.Справиться с этим может каждый желающий пользователь и в установке у вас не возникнет проблем, ведь вы сможете вернуть все на свои места простым путем удаления программ скаченные с нашего сайта.

Гугл- контакты

Как видно на рисунке выше, установив это приложение себе на устройство, оно приобретет точно такой же вид. Этот вид контактов и вызовов разработка  копании Google и доступно уже на  устройствах Google Nexus.Недавно эти приложения были доступны на Google Play, но сегодня они почему то исчезли. Причина не известна пока еще не кому. Вид ваших контактов будет изменяться не зависимо от вашей прошивки и не нужно ее менять. Если у вас нет Google Nexus, то это не беда вы всегда можете исправить и изменить это различными лаунчерами и виджитами.

гугл вызовы

 

Скачать приложение Google-Contacts с privet-android.ru

Скачать приложение Google-Phone-app  с privet-android.ru

 Скачайте два приложения себе на компьютер и скиньте их на смартфон или планшет и установите их, предварительно включите установку с неизвестных источников. После этого пользуйтесь новым видом своих смартфонов. На этом все, спасибо за внимание.

Автор: Александр Макаренков

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.