Главное меню
Land Rover X9 Flip

Land Rover X9 Flip (свойства) Land Rover X9 Flip является очень удобным для использования, кнопочным телефоном с раскладушкой. У телефона в комплекте 2 достаточно мощных батарей, что поднимает данную модель в топ десятку телефонов, по мощности батареи. И поэтому, данная модель может стать отличной заменой для обычных (кнопочных), и раскладных телефонов.
Land Rover X9 Flip является усовершенствованной моделью своего предшественника Land Rover X8 Pro. Год выпуска данной модели 2016.

На противоударный телефон Land Rover X9 Flip можно вставить две сим-карты. Также, есть возможность слушать радиопередачи со встроенного радиоприёмника.

Эта модель отличается от остальных подобных телефонов с защищённым корпусом, тем, что она является раскладной и пыленепроницаемой. Разработчики хотели собрать на данной модели телефона все лучшие стороны обычных кнопочных телефонов и телефонов раскладушек, и им это удалось.

У нового Land Rover X9 Pro имеется водонепроницаемый корпус и два экрана. Первый экран является основным, а второй расположен на внешней стороне. На внешнем экране телефона, можно увидеть время, сведения о текущих входящих звонках и о новых сообщениях. В телефоне имеется камера с разрешением 3 МП и есть возможность, использовать данное устройство как видеорегистратор в своём автомобиле.

Как уже написано вверху, телефон имеет два достаточно мощных батарей, что позволяет, при наличии заряда у обоих батарей, практически не думать об экономии энергии.  

Программа телефона полностью на русском языке, включая меню и клавиатуру.

Телефон Land Rover является мощно защищённым устройством класса IP-67. Это свойство позволяет использовать данный вид телефона в любых, даже самых трудных природных условиях.

Более того, Land Rover X9 Flip в большинстве случаев не получает повреждений, даже после того, как ударяется в твёрдую поверхность. Как видите сами, данный телефон является достаточно прочным.
Динамик у телефона тоже очень громкий. Уровень максимальной громкости динамиков доходит до 110 ДБ. С таким мощным динамиком, даже люди, которые плохо слышат, услышат входящий звонок на телефоне.

Его легко можно найти даже в траве, когда он потеряется, потому, что у данного вида телефонов очень яркие цвета.
Нужно заметить что Land Rover X9 Flip является пылезащищённым и влагозащищённым аппаратом, но погружать его вводу преднамеренно, не стоит. От этого аппарат может испортиться.

Купить вы можете по ссылке https://vip-phones.ru/telefony-land-rover/Land-Rover-X9-Flip

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.