Главное меню
04.09.2017, 14:17

Castle Crush – это очень интересная онлайн игра о сражениях с эпическими воинами. Она набирает огромную популярность, поэтому игрок должен быть готов к тому, что против него выступят целые армии опытных полководцев. Собирай свою собственную армию, в которую может войти Дриада, Орк, Демон или даже Дракон. Все они имеют свои уникальные особенности и способности. Кто-то может убивать врагов издалека, стреляя из лука или мушкета, а другие наоборот хороши в ближних боях. Выстраивай свою собственную стратегию, которая застанет врага врасплох. Разгроми замок соперника и захвати его золотые монеты.

524 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
28.08.2017, 14:11

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Zulu.MCCD
https://itunes.apple.com/us/app/mad-car-crash-derby-extreme-racing/id1265019700?mt=8

Наслаждайтесь миром анархии, разрушения и хаоса.
Захватывающие сражения, уникальные арены, различные транспортные средства и их модернизация!

294 0 Рейтинг: 5/2 Подробнее...
04.02.2017, 15:26

Ранее я описывал тему как скачивать приложения и игры с google play. Делали мы это используя специальный сайт загрузчик apk файлов. Копировали ссылку на приложение и вставляли в специальное окошко, после чего нам давалась ссылка на скачивание необходимого файла. В этой теме мы подробно рассмотрим еще один неплохой способ. Для чего скачивать приложения из маркета на компьютер, если можно скачать с устройства? Это необходимо для пользователей, которые создают блоги или другие сайты, на которых размещают приложения для загрузки. Некоторые скачивают приложение, чтобы разобраться в коде, отключить рекламу или просто взломать это приложение, а после чего выложить его на своем ресурсе. Некоторые скачивают приложения на свой компьютер, для того чтобы скинуть файл через usb на смартфон или планшет, просто есть устройства у которых очень мало памяти и скачивание из маркета не начинается, а когда вы помещаете файл на карту памяти и производите его установку через смартфон, оно автоматически будет устанавливаться на карту памяти. Так вот, давайте двигаться дальше!

3036 0 Рейтинг: 5/8 Подробнее...
04.01.2017, 00:11

Доброго времени суток! Существует большое количество программ, которые помогут без труда сделать анимацию и причем в хорошем качестве. Но речь идет не о компьютерной программе, а именно о создании анимации через свой смартфон или планшет. Таких программ для android тоже очень много, но я заострил внимание на Gfycat Loops: GIF Cam+Recorder. Данное приложение может создавать анимацию используя камеру устройства, записывать и обрабатывать видео с экрана вашего устройства. Еще можно выбрать шаблон уже из готовых списков анимации. По мимо всего, вы можете загружать любое видео с интернета или просто указывать адрес, для создания собственной анимашки. 

844 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
25.11.2016, 22:33

Большое количество пользователей онлайн игры Dota 2, наверное взорвали все источники в поисках информации, о том, как играть в онлайн игру с мобильного устройства android. Сам часто играю, но не всегда есть возможность брать с собой ноутбук, чтобы сыграть в игрушку, поэтому я начал искать в Google Play, приложение, которое позволило бы мне играть в свободное время. Существует множество приложений, которые либо похожи на Доту или же совсем не то, что хотелось бы. Так вот, самой реальной игры для android разработчики не выпустили, но обещали что это произойдет, а вот когда не известно. Но мне все равно хочется, запустить игру и скатать пару каток, даже с ботами. Тут совсем недавно столкнулся с одним приложением, которое позволяет это сделать! Теперь можно сливать мид прямо на работе или находясь на учебе!  В этой теме я подробно опишу, что как и зачем нужно делать, чтобы начать катать в любимую онлайн стратегию. Поехали!

15930 0 Рейтинг: 5/57 Подробнее...
19.10.2016, 07:15

Большое количество пользователей android устройств, получают на своих гаджетах root права. Благодаря им они могут и менять свое устройства, устанавливая дополнительные утилиты и влиять на саму прошивку android. Но с root правами могут возникнуть некоторые сложности из за которых приходится их удалять. Если кому интересно я недавно написал тему по удалению root прав с android устройств. Прочитать ее вы можете пройдя по этой ссылке: Как удалить Root права с Android устройства?. Как вы поняли одна из таких сложностей или трудностей для пользователей с root правами, это то что они не могут установить мобильное банковское приложение Сбербанк Онлайн на свое устройство. Это возникает из за того, что программа начинает проверять ваше устройство на наличие вирусов, чтобы избежать кражи или потери денег с вашего смартфона или планшета. Так вот,когда программа начинает сканирование устройства на вирусы,она замечает root права и считает его за вирус, поэтому не дает зайти в приложение под своим логином или паролем. В этой статье я расскажу способ который поможет вам избежать такой ситуации.

13250 0 Рейтинг: 5/51 Подробнее...
« 1 2 3 4 ... 6 7 »