Главное меню
07.10.2016, 09:37

Большое количество пользователей, пользуются камерой своего смартфона на всю катушку. Делая снимки на устройстве, у некоторых нет время на то, чтобы смотреть свои фотографии, ведь не все они получаются качественными. Чтобы долго не сидеть и не выбирать плохие фотографии, разработчики игр и приложений, сделали замечательное приложение, которое сделает это все за вас. В этой статье мы подробно разберем приложение "Уборщик галереи - фото доктор" для android устройства. Приложение полностью бесплатно и доступно каждому пользователю, ведь скачать его можно на Google Play прямо с устройства. 

3134 0 Рейтинг: 5/4 Подробнее...
01.10.2016, 10:42

Пользователи смартфонов и планшетов по управлением системы android, рано или поздно  сталкиваются с тем, что необходимо делать резервные копии своих фотографий, контактов, календарей, заметок, но иногда придется делать резервное копирование своих приложений. В этой теме мы подробно опишем вам способ резервного копирования приложений через простое мобильное приложение ES-проводник. В интернете существует множество приложений, для создания копий, некоторые я уже описывал в прошлых темах. Думаю, что кому нибудь пригодиться, поэтому давайте начинать.

5006 0 Рейтинг: 5/9 Подробнее...
28.09.2016, 09:32

Ранее эта тема была очень популярной и мало кто знал, что да как. Сейчас это уже не секрет и теперь каждый желающий пользователь может начать зарабатывать деньги на своем устройстве.  На данный момент существует множество программ, через которые ведется заработок. Как это работает? Вы просто скачиваете приложение на свое устройство и проходите регистрацию, после чего программа показывает вам список приложений или действий, которые необходимо выполнить для получения своих денег. Вы накапливаете сумму выполняя различные задания и когда сумма станет для вас достаточной и если программа не ограничивает снятие то можете перечислить деньги себе на телефон или другой счет. Это может быть и банковская карта, электронный счет или на счет мобильного телефона. В этой статье я расскажу о нескольких программах, через которые можно зарабатывать на своем устройстве.

780 0 Рейтинг: 5/2 Подробнее...
26.09.2016, 01:30

Ранее, мы видели и пользовались мобильным приложением, которое выпустила компания Google. Название этого приложения "Hangouts". Оно позволяет пользователям android и IOS  обмениваться сообщениями, смайлами и фотографиями и видеозаписями. На устройствах Google Nexus, оно полностью заменило стандартный сервис обмена сообщениями. Вы наверное заметили, что это приложение уже установлено на Android 5.0 и выше, в прошивку программного обеспечения. С этим подробно разобрались, удобный и практичный сервис. Так вот, спустя некоторое время, компания заявила, что выпустит новое приложение и это случилось. Приложение, которое обещали в Google имеет название "Google Allo".

1244 0 Рейтинг: 5/4 Подробнее...
30.07.2016, 13:24

Доброго времени суток! Ранее мы смотрели телевизор и наблюдали как по нему нам показывали крутые мультики про Pokemon и хотели, чтобы такие же питомцы были и у нас. Раньше это было не возможно, но уже сегодня благодаря новым технологиям это становиться возможным. Все самое интересное началось с Niantic игры Pokemon Go, которые предоставили многопользовательскую игру с некоторой дополнительной реальностью стиле Ingress от компании Google. В этой статье мы предоставим саму игру, научим ее устанавливать и произведем запуск мобильного приложения на своем устройстве Android.

742 0 Рейтинг: 5/2 Подробнее...
08.05.2016, 12:00

В этой теме, вы узнаете как установить и скачивать файлы через мобильное приложение µTorrent (Pro). На данный момент существует две версии программы бесплатная (µTorrent) и платная (µTorrent (Pro). Речь идет о платной версии. В чем между ними разница? Отличие между версиями не большие, но весьма значительные для нас.  в бесплатной версии очень много рекламы, приходиться ждать начала загрузки и еще отсутствует функция сохранения заряд батареи.  µTorrent (Pro) может отключать себя и ставить загрузки на паузу, если вы не используете гаджет, а это значительно влияет на заряд.

704 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
« 1 2 3 4 5 6 7 »