Главное меню
03.05.2016, 12:00

Всем привет. В этой теме мы расскажем  вам на как пользоваться программой Wi-Fi Kill.WiFiKill- это мобильное приложение, которое поможет вам отключить сторонних пользователей от вашей сети. Представьте ситуацию, вы находитесь в месте, в котором на множество пользователей используется одна сеть. Естественно, что скорость будет резаться между пользователями, благодаря WiFiKill вы можете ограничить доступ всем кто подключен к этой сетке. У других не будет доступа в интернет, а вы сможете использовать ее на всю.

4084 0 Рейтинг: 5/36 Подробнее...
29.01.2016, 12:02

Ранее об этом приложении знали не многие, но совсем недавно оно получило обновление, в результате чего пользователь может управлять несколькими видами голосовой почты и легко записывать прямо из почты.  В проекте Fi от Google исправлены ошибки и улучшена производительность.  С этими изменениями, вы можете использовать новый интерфейс в внутри этого приложения, вы можете нажать и записать новое приветствие, а не набора головой почты.  Сделав запись вы можете управлять и переключатся между различными приветствиями по мере необходимости. Например: когда вы находитесь в дроге, то можно установить такое приветствие которое будет отвечать, что вы не можете ответить, а когда прибываете в точку назначения, автоматически отправит новое голосовое сообщение, что вы доступны для звонка или других ваших личных дел. Если вы заинтересованы, то можете проверить данную функцию на себе. 

591 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
13.01.2016, 12:48

Всем привет. Сегодняшняя тема будет посвящена Google Play Market. Мы расскажем вам для чего он, как устанавливать и выложим вам множество версий приложения, для вашего устройства android. Когда мы открыли наш сайт мы описывали пользователям, что такое маркет и откуда можно скачать файлы apk для планшета или смартфона. Прошлая тема набрала очень большое количество просмотров и скачиваний, поэтому мы решили продолжить данную тему и разместим вам новые версии маркета для вашего устройства.

1257 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
30.12.2015, 15:00

Как вы уже знаете, что смартфон Nexus получил новые обновления своего Android на 6.0. Не все смартфоны получили данное обновление, но большинству пользователей хочется установить его себе. В первой теме, мы рассказали как сделать из своего смартфона с версией андроид 4.4 и 5.0, новый и обновленный 6.0.  Сегодня хотели выложить вам два приложения, которые смогут дополнить новое улучшение. Приложения которые мы будем выкладывать, предназначены для устройств, которые не получили обновлений, еще данные программы полностью изменят вид контактов и вид вызова на Google Nexus.Справиться с этим может каждый желающий пользователь и в установке у вас не возникнет проблем, ведь вы сможете вернуть все на свои места простым путем удаления программ скаченные с нашего сайта.

718 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
28.12.2015, 18:25

Всем привет. Сегодня рассмотрим несколько приложений, которые позволят вам, читать книги на свое смартфоне или планшете Android. Все приложения которые мы опишем, доступны для всех пользователей бесплатно, а это значит что скачать может каждый. Многие пользователи, чтобы не тратить деньги на покупку электронных книг, покупают себе смартфоны и планшеты, ведь они с легкостью могут заменить электронную книгу и в добавок планшет или смартфон имеет множество других полезных функций. Давайте вместе рассмотрим приложения которые позволят вам читать книги всех форматов на своем устройстве Android.

743 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
18.12.2015, 12:37

Доброго времени суток уважаемые пользователи сайта. Сегодня будем вести речь о том, как  вести запись с экрана своего смартфона или планета под управлением Android.  Раньше не кто и не мог подумать, что это будет возможно, но на сегодня существует множество приложений и программ, которые позволяют нам вести запись с экрана своего Android устройства.  Раньше нашему вниманию было представлена программа под названием AZ Screen Recorder - No Root, но  теперь в фирменном магазине игр и приложений Google Play их стало очень огромное количество. Не просто огромное количество, но и удобное использование на всех устройствах.  

1045 0 Рейтинг: 5/2 Подробнее...
« 1 2 3 4 5 6 7 »