Главное меню
01.11.2015, 20:12

Мобильное приложение в прошивке Sony What's new.

Многие пользователи смартфонов и планшетов компании Sony заметили, что в прошивку своего android, компания поместила новое приложение, которое имеет название What's New ( что же нового). Для чего нужно оно? Что в нем есть?  Как им пользоваться?  
Эти вопросы мы постараемся разобрать специально для пользователей сайта Privet-android.ru и любителей электронной техники Sony ™. 

13780 0 Рейтинг: 5/87 Подробнее...
10.10.2015, 20:44

Сегодня хотелось рассказать вам как можно скрывать свои файлы, а именно устанавливать пароль на свои фотографии. Как я рассказывал в одной из своих тем, что можно прятать ( делать невидимым все файлы  на смартфоне или планшете). В этой теме мы подробно расскажем, как прятать только свои фотографии и при этом быстро и в нужный момент их найти и открыть .Что нам потребуется для этого? Ответ тоже прост! Нам понадобиться сам смартфон или планшет под управлением системы Android и активированный Google Play Market. Что значит активированный и как его активировать? Можно прочитать в этой теме

1735 0 Рейтинг: 5/3 Подробнее...
09.10.2015, 19:42

Доброго времени суток уважаемы пользователи сайта. Сегодня хотелось вам рассказать, об одной замечательной игре, под названием Beaver time. Игра подходит для устройств на операционной системе Android, а это значит, что вы сможете играть в нее как и со смартфона и своего планшета. Раньше мы играли только на специальных приставках подключенных к телевизору или же карманных приставках в интересную игру, которая имела свое название тетрис. Сейчас все хорошее новое это не плохо забытое старое! Тетрис возвращается для вас пользователи новых технологий!

796 0 Рейтинг: 5/16 Подробнее...
11.05.2015, 18:44

Сегодня хотел сообщить игроманам, что в лидерах на этой недели являются 10 приложений. Данные приложения размещены на сайте бесплатно и скачать их может любой. Соревнование происходит заключительно в рамках сайта, другими словами в рейтинге приложений участвуют только те, которые размещены на ресурсе привет андроид.

760 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
04.05.2015, 17:27

Сегодня Хорошая новость особенно для тех, кто любит играть в игры, на своем устройстве Android. Крупный магазин андроид приложений, сегодня делает распродажу официальных приложений. Ранее не кто и не мог подумать, что такое может произойти, но уже сегодня всем геймерам андроид системы, приложения доступны с очень

2029 0 Рейтинг: 5/2 Подробнее...
04.05.2015, 17:05

Покоряя просторы интернета, недавно зашел на официальный сайт, мобильных приложений для Android платформы, под названием Google Play Market, наткнулся на замечательную игру,mortal kombat x.

Мне стало интересно и я решил углубиться в подробности. Игра  уже доступна в магазине приложений уже с 14 апреля. Это уже совсем скоро произошло и теперь нам остается качать ее пользоваться. Разработчиком игры для платформ, будет являться фирма, под названием  NetherRealm Studios. Как заявили разработчики игры. данная нам mortal kombat x будет доступна на всех известных платформах. Установив данную игру себе на компьютер, я остался под впечатлением, хорошая четкая графика. персонажи одеты более естественней чем были до этого. Ожидая игру, я даже не могу представить себе, что она будет из себя представлять и какое будет управление. но думаю будет просто всплеском эмоций любителей драк.

1865 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
« 1 2 ... 4 5 6 7 »