Главное меню
Motorolla официально мертва

Новости конечно же вещь хорошая. в особенности когда узнаешь, что то интересное о самых крупных компаниях. Все мы помним, телефоны от компании Motorolla, почти у каждого пользователя сотового телефона была motorolla или хотя бы все слышали о ней. Как говорят американские знатоки и писатели статей, что они больше не знают, такую компанию. Компанию мы то знаем, но знаете ли вы то, что крупная компания Lenovo выкупила акции motorolla и естественно закрывает заводы по производству их смартфонов. В место этого они будут выпускать смартфоны с названием "MOTO" Ранее это были лишь слухи, но уже можно начинать тосковать по старой и доброй марки.

Motorolla была самой первой компанией, которая научилась и изучила возможность принимать звонки на телефон, они были ответственны за выпуск большого количества техники, у них самое большое количество патентов, на свои продукты. Но вечно идти вперед они не смогли и были выкуплены компанией Lenovo. В раннем движении, это казалось им нормально, эта компания была уверена, что будет контролировать свой бизнес, используя исполнительную группу людей. Компания Lenovo, оказалась хитрее и разделила свои просторы правления на НИОКР и разработку нового программного обеспечения. Они зашли на столько далеко, что уволили 20%  сотрудников компании motorolla и закрыли 3 здания в Чикаго. 

Так или иначе, эта компания утратила веру в motorolla. Как мне кажется, просто от "мото" не было особых продаж, поэтому они приняли план по улучшению. Что этим хочет сказать Lenovo? Может перемен в переменах? Точно мы не знаем. Как мне кажется, великолепный дух Мото должен жить дальше, или хотя бы принести бренд популярной китайской компании. 

Этой статьей заканчивается эпоха старого и влиятельного бренда, который играл огромную роль в развитии беспроводной связи.

На этом все, спасибо за внимание.

Автор: Александр Макаренков

 

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

16.03.2017, 12:36
Как сохранять ApK файлы игры или приложения и поделиться им с другом?
15.03.2017, 12:29
Как быстро выполнить переход с IOS на Android устройства?
14.03.2017, 12:25
Как узнать версию Google Ghrome и перезапустить браузер на android?
13.03.2017, 19:47
Какой бюджетный смартфон купить в 2017?
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.