Главное меню
N Launcher -Nougat 7.0 для android устройств

Доброго времени суток. Как всем известно, совсем недавно был запущен новый Android для смартфонов и планшетов. Но не каждому даны такие обновления, особенно у кого старые устройства с android 4.2 и 4.4, которые не когда не получат своего обновления. Конечно обидно, что производители продали технику и не думают о ней дальше, а пользователю хочется попробовать что то новое. Как быть и что делать? Не выбрасывать же старые смартфоны и планшеты и бежать в магазин покупать новый. Что бы такого не случалось, разработчики приложений, придумывают все различные лаунчеры, для изменения вида своего смартфона. Один из таких мы будем описывать сегодня. Сегодня из старого смартфона или планшета android сделаем ему новый вид последнего обновления 
N Launcher -Nougat 7.0. 

N Launcher -Nougat 7.0 для андроид устройства

Конечно же опытные пользователи скажут, что можно установить любую кастомную прошивку и пользоваться на здоровье новым дизайном и функциями. Но если рассуждать, то не каждому под силу такие манипуляции со своим компьютером и телефоном. Об этом можно рассуждать и разговаривать долго, поэтому давайте двигаться дальше.

N Launcher -Nougat 7.0- Это мобильное приложение, которое сможет изменить вид вашей оболочки, Скачать его может любой желающий пользователь на Google Play.  В этом лаунчере, разработчики очень постарались, добавили множество различной анимации, плавных переходов и добавили поддержку более чем 500 тем, которые вы можете сами добавлять на свой рабочий стол.

N Launcher -Nougat 7.0

Такой лаунчер не требует дополнительных установок, просто скачайте его с маркета и произведите запуск. Я установил его себе и покажу пару скриншотов для обозрения.

N Launcher -Nougat 7.0 на планшете

Как видно на рисунке выше, я установил его себе и теперь мне предлагают перейти к настройке, мне не нужно это и я просто нажимаю на кнопку "ОК".

N Launcher -Nougat 7.0 на планшете samsung

Переходим в меню вашего устройства и видим, что оно очень сильно изменилось.  Что еще есть в этом приложении? Давайте смотреть дальше!

Вид отображения "Последних приложений" такой же как и на android 5, 6, 7. Это правда здорово. Продолжаем дальше.

N Launcher -Nougat 7.0 на планшете

Выйдите на рабочий стол и передвиньте экран влево. Как видим открывается дополнительная шторка, в которой уже добавлены необходимые приложения для работы с вашим устройством. Так же можно добавить в эту шторку избранные приложения. Нажимаем на + в нижнем правом углу.

N Launcher -Nougat 7.0 на планшете самсунг

Добавляйте приложения, которые вы будете использовать чаще всего. Что же еще есть в этом лаунчере? Вот этого, я рассказать не могу.  Установите приложение себе на устройство и узнайте все изменения сами.

На этом все, спасибо за внимание. Если у вас остались вопросы, ждем ваши комментарии ниже.


 

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.