Главное меню
Настройка отдельных уведомлений приложений для Windows Phone 8.1

Продолжаем изучать Windows Phone 8.1 и тема, которую мы сегодня разберем - это настройка ( Включение, отключение) приложений на смартфоне под управлением Windows.  Самым большим вопросом в использовании Windows Phone, это огромный центр уведомлений. Большой плюс этих уведомлений заключается в том, что он сам может выбрать как и какое приложение его будет оповещать и при этом все если надоело то вы сможете изменить, включая звуки самого оповещения. Если сравнивать с предыдущей версией, то в принципе не чего не изменилось, все уведомления стались в одном и том же месте. 

Чтобы настроить этот центр уведомлений, нам придется двигаться в меню, а то значит проводим пальцем по экрану к списку всех приложений и возможностей и в этом списке находим иконку настройка. По переходу в настройки ищем раздел уведомления плюс действия.  В этом разделе вам будет представлен список с приложениями, которые могут и отправляют вам уведомления, от вас требуется найти и отключить или включить в приложении то чего вы и хотели. При нажатии на приложение, откроется в новом окне настройка ( многие называют ее панель свойств) 

Как показано на рисунке выше, мы открыли панель свойств, где нам разрешают отключить или включить, показывать баннер ( Это когда ваше устройство стоит на блокировки,сначала приходит звуковое уведомление, а при нажатии на экран вы видите небольшой баннер в виде полоски с вашим описанием). Как я ранее уже сказал если вам они мешают вы можете отключить их, что бы больше вас они не беспокоили.

На этом все! 

Автор: Александр Макаренков

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.