Главное меню
Настройка отпечатка пальцев на LG V10

Сканер отпечатков пальцев, на сегодняшний день является самым модным писком, среди всех мобильных устройств. Большинство молодых пользователей, чтобы не тратить свое личное время добавляют отпечатки пальцев на устройство, для раз блокировки  устройства и оплаты покупок на Google Play. Но вторая половина людей даже и не знают как настраивать и активировать сканер для отпечатков пальца.  Сканер отпечатков пальцев не является самым новым открытием, так как компания Apple уже сделала и показала нам как то работает.После компании Apple эту идею решила попробовать компания Samsung. Но компания LG, знает свое дело и значительно отличатся от Google и Samsung. Давайте рассмотрим все это поближе.

отпечаток пальца на LG V10

Это все делается легко, для этого вам понадобится палец и больше не чего. Возьмите в руки свой смартфон и отправляйтесь в настройки. В настройках вашего устройства прокрутите ниже и найдите раздел с названием "Отпечатки Пальцев"  если такого нет, то скорее всего эта настройка спрятана в разделе " Безопасность" Если нашли такой раздел нажмите на него. Перед вами откроется следующая страница, где настройка отпечатка находится в самой вершине нашего списка. Выберите его и с этого момента начнется все самое интересное. По открытию раздела, вы увидите + добавить отпечаток. Вам можно добавить не только один палец, их можно добавлять хоть со всей руки или ноги. Я думаю на ноге не кто не будет добавлять палец, это будет очень смешно, вот и немного пошутили а теперь давайте дальше. Сканер может не сработать если ваш палец будет порезан или заклеен лейкопластырем. Поэтому добавляйте несколько пальцев, чтобы избежать блокировки вашего устройства.

Положите палец на кнопку включения, выключения, но не нажимайте просто положите, затем поднимите и положите его   по другому.  Еще раз повторюсь, положите палец и поднимайте и снова положите до тех пор пока мастер настройки  не посчитает действие законченным. Эта часть процесса является очень важной. Вы должны заполнить все на 100%. Это сканер и шутить с ним не стоит, поэтому прикладывайте палец под разными углами, чтобы сканер мог определить вас как владельца.

После того как вы закончите, нажмите на кнопку OK и снова вернитесь на главную страницу настройки отпечатка пальца.

lg-v10-otpechatok_palca

Если вы находитесь на странице указанной выше, то сразу добавьте сразу остальные пальцы. На этом все.

Отпечаток пальца, как вы все знаете, уже не является надежной защитой, так как ее взламывают, но не все могут сломать этот сканер и это спасет от ваших друзей, которые желают попасть в ваш телефон.

Автор: Александр Макаренков

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.