Главное меню
17.09.2016, 10:00

Доброго времени суток. Наверное все сталкивались с тем, что необходимо спрятать приложение с вашими личными данными от посторонних глаз? Ранее приходилось устанавливать дополнительные и сторонние приложения, но с выходом android 6.0 система защиты получила новые обновления, поэтому больше не нужно ставить лишние программы, чтобы обеспечить себе безопасность. Теперь все эту функции добавлены в настройки вашего смартфона или планшета. В этой инструкции мы очень подробно опишем вам, как включать и отключать, ставить пароль и использовать свое приложение на устройстве android.

10524 1 Рейтинг: 5/15 Подробнее...
15.09.2016, 23:19

Ранее я описал пару тем, как разблокировать загрузчик устройств Sony. Но не как я понял по комментариям на эти темы, что не каждому понятно или у кого то не получается разблокировать свое устройство. В этой теме я напишу несколько способов разблокировать загрузчик на смартфонах и планшетах компании Sony.  Не важно, какой у вас Android, 5.0, 6.0,7.0 хоть 20 версия, мы разблокируем не android а устройство! Для всех инструкция одинаковая! Так-же здесь я напишу,что надо, что не надо для дальнейших действий. Придется потрепать свое устройство, но что не сделаешь ради своих пользователей. В добавок к этому, я покажу как закрывать его обратно и расскажу зачем это делать. Приготовьтесь! Тема будет очень большая, и чтобы избежать глупых вопросов, я попрошу читать все внимательно!

17763 1 Рейтинг: 5/38 Подробнее...
10.09.2016, 09:57

Доброго времени суток. Бывают такие моменты, при использовании своего смартфона вы находите приложение или интересную страницу в браузере и собираетесь ей поделиться со своими друзьями, которые находятся рядом с вами, но при передачи смартфона в руки другому человеку, вы не хотите чтобы он пролистнул или посмотрел другую информацию. Вот еще один пример, ваш ребенок попросил у вас смартфон поиграть и как всегда известно играя в какую либо игру начинает нажимать на все что попадет под руку, тем самым открывая ненужные приложения или еще что не следовало открывать. Эта тема, будет полностью просвещена обучению по включению функции "Фиксация экрана или Закрепление Экрана". Как точно будет называться данная функция мне не известно, но я буду проводить свой опыт на Sony M4 с версией android 6.0.1. 

11646 0 Рейтинг: 5/23 Подробнее...
04.09.2016, 18:59

Доброго времени суток. Все больше и больше появляется различных ошибок в  сервисе Google Play и совсем недавно пользователи написали письмо, с просьбой помочь избавиться с этой ошибкой. В этой теме я подробно постараюсь описать вам весь процесс. Ошибка 403 не дает скачивать игры и приложения из официального магазина андроид. Сколько бы не пытались постоянно выпадает новое окно с ошибкой 403. Данную ошибку не получиться убрать стандартным способом. Другими словами, перейдя в настройки приложений, очистите кэш и сотрете данные, ошибка снова повториться. В данном случае идет блокировка по региону. Поэтому необходимо произвести удаленное подключение к виртуальному серверу и продолжить настройку. Сейчас подробно рассмотрим

1324 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
03.09.2016, 09:55

Всем привет. Очень долгое время на я хотел написать статью, как отключать приложения которые находятся в автозагрузке, но не как руки до этого не могли дойти. Сегодня мы покажем вам как отключить автоматический запуск приложений на устройстве Android. Рассмотрим примеры на разных устройствах, а именно Sony Xperia M4 и Samsung Galaxy Tab 2. Зачем отключать автозагрузку? Дело в том, что рано или поздно после покупки смартфона или планшета, мы забиваем его различными приложениями. Не смотря на то, что мы дополняем устройство приложениями у него уже имеется базовый набор программ, а оперативная память и процессор остается тем же.  Из-за этого наше устройство начинает работать намного медленней. Помимо замедленной работы, идет нагрузка на ваш аккумулятор. Устройство начинает заметно терять уровень заряда.  Так вот, менять свое устройство не кто не хочет, но поддерживать и сохранить скорость работы своего флагмана все хотят.  

10139 0 Рейтинг: 5/47 Подробнее...
11.07.2016, 12:17

Недавно на почту пришло письмо  с вопросом, как отключить уведомления на экране блокировки, на устройстве Android. Устанавливая графический ключ, пароль или простую блокировку экрана, не всегда получается скрыть от чужих глаз свою личную информацию. Вроде бы защита стоит, но в друг вы оставили свой смартфон или планшет на зарядке и отошли не на долго. В этот самый момент вам приходит смс, которая висит на экране блокировки. Часть сообщения и от кого оно пришло, можно прочитать. Этот момент для кого то может оказаться не ловким и не приятным. Что бы избежать такого, нужно отключать уведомления и в этой теме мы покажем вам как это сделать. 

129120 0 Рейтинг: 5/121 Подробнее...
« 1 2 3 4 5 »