Главное меню
03.01.2016, 12:59

Дорого времени суток. Большинство пользователей android устройств спрашивают у меня, как включить gps или датчик местоположения на своём планшете или телефоне. Каждый раз приходится рассказывать и показывать, как это делать. Сегодня решил написать, как включить местоположение более подробнее и понятней для всех пользователей.Для чего нужно включать моё местоположение ? Его включают обычно пользователи, у которых на смартфоне или планшете установлена навигация и им необходимо связаться со спутниками, для определения своего местонахождения

6600 0 Рейтинг: 5/42 Подробнее...
03.01.2016, 12:18

Всем привет. На днях я получила сообщение от пользователя Маша, через форму обратной связи на сайте, с следующим текстом.

подскажите пожалуйста, я не знаю что мне делать, у меня телефон explay sky на две симки, вытащила один раз симки и у меня сбились (не открываются, пишут приложение удалено) все игры и приложения, скажите их можно как то переустановить или нужно удалять и загружать все заново? и как допустить чтоб такого больше не было? заранее спасибо!

 Через почту мы дали ответ, что и как можно сделать, но все равно решили написать тему для других пользователей, с ответом на этот вопрос.

7682 0 Рейтинг: 5/17 Подробнее...
02.01.2016, 11:29

Ранее на устройствах Android версии 4,2 и 4,4, для изменении анимации окон, приходилось устанавливать различные программы и перед этим получать root права. Прогресс не стоит на одном месте, смартфоны постоянно улучшаются и получают свои обновления. Эти самые обновления делают наше устройство лучше и не заставляют своего пользователя пренебрегать к сторонним и лишним действиям и программам.

13021 0 Рейтинг: 5/46 Подробнее...
01.01.2016, 11:47

Доброго времени суток пользователи сайта. Большинство пользователей системы Android, дают своим детям планшеты и смартфоны, для того чтобы они поиграли в игрушки. Но как правило играя в игры, они нажимают на все, что двигается или не так светится, при этих нажатиях заходят в интернет, нажимают на рекламу. Из за этого у вас списываются денежные средства со счета или вы получаете вирусы, которые просто так удалить простым антивирусом вы не сможете, поэтому приходится восстанавливать устройство на заводское состояние. При возвращении своего телефона или планшета, вы теряете свои файлы, фотографии, контакты. Это очень не приятно и весьма трудоемкая работа.Для этого нужно создать детский режим, благодаря этому режиму ваши файлы останутся в безопасности. Используя нашу инструкцию, вы без всякого труда можете сделать это. Давайте приступим.

12455 0 Рейтинг: 5/15 Подробнее...
« 1 2 3 4 5