Главное меню
Новые Возможности Антивирусов для Android

Доброго времени суток пользователи сайта! Сегодня, спустя долгого отсутствия, хотелось рассказать вам об Антивирусах для операционной системы Android. Для всех давно не секрет, что большинство антивирусов сейчас доступны в бесплатном доступе на официальном магазине Google Play Market. Эти благородные защитники системы ( антивирусы) легко устанавливаются, на ваши смартфоны и планшеты. С помощью бесплатного антивируса, появилась возможность не только просматривать угрозы от приложений, которые вы скачали с неизвестного источника, но и в самом приложении ( случай когда разработчики или те кто выкладывает приложения и игры не на официальной площадке, а на различных сайтах: где царит хаус и множество зараженной рекламы!), но сканировать свое устройство в любое удобное для вас время.


Благодаря новым технологиям, антивирусные системы постоянно развиваются, улучшаются, обновляются, вместе с новыми и качественными обновлениями у вас появляется не только надежный защитник, но и множество новых и интересных функций о которых мы поговорим в этой теме.


Новые антивирусы ( программы - приложения), дают пользователю новые возможности а именно:

Появилась возможность включения в скаченном вами приложении воспользоваться отдельной функцией антивор, которая позволит вам отслеживать свое устройство в случае кражи или потери.  Добавлена новая функция как блокировка и привязка сим карты ( Если злоумышленник нашел ваш телефон ли планшет или украл и не собирается вам его отдавать, то на такой случай и придумана привязка сим карты) К примеру: Я нашел телефон и он мне понравился, поэтому я принимаю решение оставить этот смартфон или планшет себе. Первым делом пользователи выключают смартфоны или планшеты, после чего удаляют сим карту из него. Как правило отойдя от места нахождения своего аппарата, люди пытаются установить в него свою сим карту и начинают  проверять на работоспособность. В этот самый интересный для нас момент когда мы вставляем в чужое устройство другую сим карту срабатывает блокировка устройства со специальным кодом который знает только пользователь создавший его.


Добавлена возможность Фото - Ловушка. 

Это дает возможность поймать вора на переднею камеру своего аппарата. Как это происходит спросите вы? А я расскажу вам.  Большое количество людей используют графические ключи, пин коды и другие методы блокировки своего экрана. К примеру: мы с вами взяли в руки новое устройство и заполнили его личной  информацией, после этого установили на экран графический ключ или пароль, затем установили на свой гаджет любой бесплатный антивирус и регистрируем его на себя. После того как пройдете процесс регистрации антивирус сам предложит установить на него фото ловушку. Как правило при регистрации мы указываем свою электронную почту. И при наступлении такого случая злоумышленник пытается ввести графический ключ или пароль и в это самое время, когда не правильно будет введен пароль ваш телефон или планшет автоматически и не заметно сделает фотографию лица злодея и отправит вам ее на электронную почту.


Развитие антивирусной базы не когда не сможет остановится, так как техника развивается вместе с людьми и вирусы постоянно меняются обновляются. Используя антивирус в обезопасите не только свои личные данные но будете уверенны что ваши файлы надежно защищены и не один вирус в них не пролезет ! На этом все спасибо вам за внимание )

Автор материала: Александр Макаренков

Сайт: Привет Андроид 

Популярные темы

06.09.2017, 14:54
Google Play Market
04.09.2017, 14:17
Castle Crush: Карточные игры онлайн
29.08.2017, 22:22
Эмуляторы Андроид
28.08.2017, 14:11
Mad Car Crash Derby Extreme Racing
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.