Главное меню
Обновление диспетчера Android. Удаление пароля или графического ключа, поиск устройства

С выпуском или появлением на свет android 4,0, крупная компания Google запустила удаленное управление своим планшетом или смартфоном. Это управление позволяет пользователям найти свое пропавшее устройство, путем определения местоположения. По мимо местоположения, появилась возможность отправить звуковой сигнал. Устройство при подачи ему команды, начинает включать громкость с самой тихой ноты на возрастающею, что позволяло найти устройство дома или если оно находиться по близости.Ранее этот инструмент не являлся полной версией и толком не чего не умел.

Но прогресс как всегда не стоит на одном месте и программное обеспечение компании goggle получила свое новое обновление, которое добавило две функции " удаленная блокировка и смена пароля. Это позволяет создавать новый пароль и блокировать устройство до тех пор, пока вы не введете правильный пароль. Если у вас ранее был установлен графически пароль, фейс контроль и вы забыли его, то не нужно делать лишних движений. Перейдите на удаленное управление вашим смартфоном и введите свой логин и пароль от учетной записи Google. Перед вами откроется весь список устройств в который вы вводили свои учетные данные.  Как показано на рисунке выше, в моем случае у меня одно устройство и это Nexus 5. Теперь я могу позвонить на устройство, заблокировать и очистить его. Блокировать и чистить его я не собираюсь у меня все в порядке. Я думаю вы тоже понимаете, что означает этот пункт. Можете сами попробовать, бояться не чего не стоит дизайн и управление данного сервиса бесплатно и очень простое, каждый желающий пользователь может им воспользоваться.

Если вы обратили внимание, то через этот диспетчер можно производить поиск устройства. Но для того чтобы искать свой смартфон или планшет, вам необходимо включить GPS на устройстве и ваше устройство должно быть подключено к интернету. Если отключить интернет то этот сервис будет бесполезный и не поможет вам в поиске.

На этом все, если у вас остались вопросы или предложения вы можете высказать все в комментариях ниже, спасибо за внимание.

Авто: Елена Макаренкова

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.