Главное меню
Обновление Pushbullet позволяет просматривать файлы удаленно с любого устройства

Pushbullet на днях выполнил большое обновление. Оно смогло принести нам дистанционный и быстрый файлообменник, который позволяет получить доступ к любым файлам, которые расположены на другом вашем устройстве. Эта программа является отличным инструментом для повышения производительности своего устройства и большего количества времени. Обычно данную программу используют студенты и профессионалы своего дела. но больше студентов. Возможно вы тоже нуждаетесь в использовании данной программы. Смотрите, вечером сидя в интернете вы искали любой нужный для вас реферат и скачали его, после этого отвлеклись и забыли его скинуть на другое устройство и на утро ушли не взяв свой планшет собой. 

pushbullet

Реализация программы Pushbullet просто шикарна и великолепна. Большинство других программ потребуют от вас большой и трудной настройки и создание общих документов и папок, но с этим приложением все гораздо проще. Pushbullet не требует от вас создание папки для размещения ваших файлов и это очень важно для всех пользователей программы, ведь она должна быть проста и легка в применении.

Очень большое внимание уделяется тому, что программа позволяет работать в обоих направлениях. Что это значит? Это означает, что вы можете принимать файлы со своего компьютера или смартфона и также отдавать их обратно. Что для этого нужно? Для этого нужно скачать приложение и установить его себе на устройство. Где скачать? Скачать вы можете с нашего сайта бесплатно и без регистрации.

 

Скачать Pushbullet с сайта privet-android.ru

Скачать приложение необходимо сразу на два устройства. После того как скачали приложение необходимо его запустить и включить "Удаленные файлы". Это делается в настройках программы, необходимо сделать это на двух устройствах сразу. Единственное, что необходимо для работы с программой, это включенный интернет, без него программа не сможет найти второе устройство и просмотреть на нем файлы и перенести себе. Как правило интернет у большинства пользователей вообще не отключается, так как подключен к сети Wi-Fi, а когда смартфон теряет сеть, он автоматически подключается к мобильной сети.

pushbullet

После того как вы правильно настроите программу, вы без всякого труда сможете передавать файлы с одного устройства на другое или наоборот. Программа доступна для всех пользователей бесплатно, а это значит что скачать ее может любой желающий пользователь.

На этом все, спасибо а внимание. 

Автор Александр Макаренков.

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.