Главное меню
06.10.2016, 10:03

При покупке смартфона, вы замечали,что на нем уже установлено множество приложений и программ. При использовании своего смартфона, мы начинаем устанавливать программы, которые больше нам по душе и более удобнее. Такими приложениями могут оказаться, любые проводники, галереи, текстовые редакторы, музыкальные плееры, браузеры. При использовании нового приложения, вы наверняка встречались с тем, что при открытии программы появлялись новые окна с выбором программы, через которую вы желаете открыть свои файлы.  В этой статье, вы узнаете, как выбирать и устанавливать приложение по умолчанию, для открытию ваших файлов на android устройстве.

569 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
03.10.2016, 20:25

Всем привет. Сейчас российский рынок смартфонов весьма разнообразен. Так же и довольно сильно различаются и сами смартфоны. Многие думают, что нормальный аппарат сейчас можно купить, начиная где-то с 30 000 рублей. У кого-то эта планка выше, у кого-то ниже. А кто-то вообще до сих пор гоняет с кнопочным телефоном – не ну а что!? Но тем не менее вопрос о том, какой бюджетный смартфон сейчас купить стоит довольно остро. Вообще, если Ваш бюджет не превышает 10000-15000 рублей то сразу можете откидывать фирмы Apple, Samsung, Htc, Sony и так далее. Стоит смотреть в сторону китайских брендов, например, Meizu, Xiaomi и с недавних пор еще и LeEco. Они делают довольно качественные смартфоны по доступной цене. Сегодня я хочу рассказать об одном отличном смартфоне, который не сильно опустошит Ваш карман и главное, главное! будет предоставлять Вам функции флагманов за 30000 -40000 рублей. Поехали!

601 0 Рейтинг: 5/8 Подробнее...
03.10.2016, 10:45

Ранее я описывал способ отключения рекламы в мобильном приложении Вконтакте, а так же показывал способ включить невидимку в социальной сети. Здесь я покажу тоже самое,только на другой версии и номере сборки мобильного приложения. Ранее я делал это на сборке 3.14.1, а в этой статье я напишу как это сделать на 4.4.1. Сейчас существует множество сайтов с такой же информацией, в которой уже довели пользователям, я просто пишу пост с обновлением старой информации на новую. По мимо отключения рекламы в социальной сети, я описывал способы отключения рекламы в приложениях android с root доступом и без него. Но как известно эти способы не полностью отключили рекламу в приложениях, таким исключением стала социальная сеть в Вконтакте.  С этими статьями вы можете ознакомиться чуть ниже.

1432 0 Рейтинг: 5/21 Подробнее...
12.09.2016, 09:31

Сегодня более подробно рассмотрим маленькую хитрость WhatsApp менеджера, а точнее самой галереи. Используя нашу инструкцию много времени вы не потеряете, так как процесс мероприятия займет у вас всего несколько минут.  На всех устройствах андроид, должен быть установлен проводник. Стандартным проводником я пользоваться не могу и мне он не удобен, поэтому свои опыты я постоянно провожу на ES-проводнике. Он очень удобный в работе на моем устройстве. Поэтому я советую вам установить его себе на устройство. Теперь когда поговорили о проводнике, вам стоит открыть его.

718 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
10.08.2016, 12:31

Доброго времени суток. Ранее мы уже разбирали множество тем, с установкой мелодий на звонок, будильник или на каждого человека из за записной  книги своего устройства Android. Но сегодня мы будем решать проблему в Android на устройствах Sony Xperia M4 и Sony Xperia ZR. Проблема заключается в следующем: Ранее при установки музыки на каждого контакта, не когда не возникало проблем, мы просто брали выбирали контакт и устанавливали нужную, но как всем известно эти устройства обзавелись новым программным обеспечением Android 5.1. Вроде много на первый взгляд не поменялось, но изменения вступили в силу и начались проблемы. При попытке установить музыку на определенный контакт, музыка после перестала воспроизводиться или при вызове играет стандартная мелодия. Какие шаги, я не пытался произвести но все было без толку. Производили сброс настроек, устанавливали дополнительные приложения, пытались вручную прописывать путь итог был один, выбранная музыка на определенном контакте не играла. 

1816 0 Рейтинг: 5/10 Подробнее...
14.05.2016, 13:55

Всем привет. Сегодня хотел завести тему, по запросу пользователей по поводу ремонта сотовых телефонов и планшетов своими руками. Вопрос обычно такой: Смогу я сам поменять экран, заменить аккумулятор на трудно съемных устройствах и прочие. Ответ тоже прост: Не стоит делать этого, если у вас нет необходимых знаний и вы не когда его не делали ранее. Да, сейчас просторы интернета очень и очень велики, сегодня множество сайтов предназначенных для ремонта, множество видео загружено на страницы Ютуб с инструкциями по обслуживанию и ремонту. 

541 0 Рейтинг: 5/2 Подробнее...
« 1 2 3 4 »