Главное меню
19.12.2015, 17:14

Как вы все знаете, что дискеты - это самая древняя технология. Это были самые темные времена. Помните когда вы вставляли дискету в свой компьютер и он издавал непонятные звуки и огромный шум. После дискет люди перешли на более гибкие носители, для хранения своей личной информации. Мы стали использовать жесткие диски, карты памяти и многое другое. Но дискеты еще не исчезли. Мы предоставим вам видео, как парень запускает дискету на своем планшете.

436 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
18.12.2015, 18:30

Всем привет. Сегодня мы расскажем вам, как удалить логотип с смартфона Verizon, который находиться в верхней части вашего экрана. Это делать совсем не обязательно, но кого этот логотип смущает или раздражает, то та тема как раз для вас. Все мы знаем, что производители своих устройств, делают дополнительную защиту для экрана, придумывая разные чехлы, пленки или защитные стекла. Но большинство производителей, облегчают эту задачу, устанавливая пленки при выходе смартфона к продаже. Мало кто из пользователей знает, что на их экране уже наклеена такая пленка. Как правило на защитный слой, производители помещают свои логотипы.

782 0 Рейтинг: 5/4 Подробнее...
17.12.2015, 18:11

Совсем недавно компания Google обновила дизайн для своей социальной сети Google+. Этот интерфейс выглядит более уверенным и дружелюбным в особенности от старой версии, это сделано для нас простых пользователей. Если вы не смогли получить шанс  проверить это у себя , то вы наверное будете рады узнать как это сделать. Что сделать спросите вы? Мы имеем ввиду активировать и обновить свой Google+.

293 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
08.12.2015, 13:59

Купив смартфон LG V10  вы приходите домой и открываете коробку, чтобы достать свой новый смартфон и приступить его запуску. Первая мысль приходит в голову когда видишь, что то новое, а как пользоваться этой штукой?  Поэтому мы расскажем вам как это делать, в добавок расскажем некоторые хитрости и небольшие уловки, чтобы вы смогли получить 100% отдачу от своего нового гаджета.

1099 0 Рейтинг: 5/4 Подробнее...
29.11.2015, 12:12

HTC One A9 Review получает большое внимание на себя и все это не из за того, что он быстрее Google Nexus получил обновление Android 6.0 (Зефир). Внимание еще он получает не из за того, что у него качественный фотоаппарат и может делать множество снимков за одно нажатие. Залуженное внимание идет ему из за того, что он по своему дизайну напоминает линейку Iphone.  Этот факт вызывает у людей взглянуть на него совсем по другому. Купив данный смартфон вы как бы получаете сразу два мощных смартфона, один из них имеет дизайн Apple IPhone а второй, то что в нем используется Android OC. 

381 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
« 1 2 3 4