Главное меню
16.11.2015, 15:44

И Вам доброго времени, мы подробно опишем вам как просматривать данную информацию, бесплатно не внося денежных средств и оплаты через смс.  Для того чтобы просмотреть информацию, нужно использовать свой компьютер и учетную запись от Google. Естественно вы долы знать свой логин и пароль, чтобы просматривать такую информацию, если вы знаете эти данные то переходим сайт Google Play по этой ссылке и авторизуемся под своими учетными данными. После авторизации вам будет предоставлена платежная информация, а именно: Пластиковая карта с которой проводятся платежи, вы также сможете выбрать или поменять способ оплаты указав другую карту или оператора для оплаты приложений и игр.

4017 0 Рейтинг: 5/9 Подробнее...
13.11.2015, 10:15

Все смартфоны, планшеты и прочие устройства на операционной системе Android имеют специальный раздел для разработчиков, но не на всех этих гаджетах он доступен сразу. Как правило  на этой функции стоит не большой запрет, который нужно снимать. Этот запрет устанавливают по умолчанию, чтобы простые пользователи, которые не умеют пользоваться своим устройство, а еще лезут выполнять непонятные действия. Обычно откладку по USB включают пользователи которые делают или получают Root права или меняют прошивку или выполняют другие операции

1858 0 Рейтинг: 5/7 Подробнее...
10.11.2015, 13:20

Пользуясь своим устройством на операционной системой андроид, пользователи часто подвергают себя заражению вирусом или как ( Порно Банером) на своем рабочем столе. Обычно такие случаи происходят со взрослыми не умелыми пользователями или же как правило с детьми, которые лазают, нажимают, скачивают на все что движется или красиво нарисовано. Осуждать в этой теме какие вы не хорошие я не собираюсь. Сайт предназначен для того, чтобы помогать а не осуждать.

2815 0 Рейтинг: 5/3 Подробнее...
28.10.2015, 18:27

Все давно научились делать или получать полный доступ к своему смартфону, но не у вех получается сделать это без проблем и лишения вас гарантийного обслуживания. Много усилий прилагать не требуется. Давайте начнем с вопроса, а для чего он нужен? Когда мы покупаем смартфон, то при покупке не задумываемся о том, что сможет ли ваш гаджет устанавливая приложения переносить их на карту памяти? Когда разработчики создают свои приложения, по умолчанию они ставят загрузку на сам телефон, а не на карту памяти. Так чтобы их перенести, нужны специальные приложения  которые без Root доступа попросту не работают. Еще как вы заметили, что на вашем флагмане уже установлено множество приложений, которыми вы не будете и не когда не пользовались. Естественно они мешают и занимают дисковое пространство. При получении рут прав вы без труда сможете удалить, переместить, заменить,  перенастроить, установить любые приложения и игры

15691 0 Рейтинг: 5/6 Подробнее...
18.10.2015, 18:37

Доброго времени суток! Сегодня расскажем вам, как с помощью вашего смартфона или планшета скачать видео с YouTube.

Бывают такие случаи, что уходя из дома наш смартфон теряет сеть Wi-fi и автоматически подключается к сети интернет, а это значит трата трафика, а если у вас его вообще не осталось а вы хотели посмотреть какое- либо видео, то можно заранее его скачать на ваше устройство. Это позволит вам скачивать и просматривать видео в любое удобное для вас время.

971 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
26.09.2015, 21:45

Все смартфоны имеют инженерное меню и функции для разработчиков , а значит имеют секретные коды для быстрого доступа к программам и определенным функциям. Через специальные комбинации на вашем устройстве можно сбросить настройки до заводского стояния, просматривать сведения о смартфоне ( такие как IMEI) и многое другое. Большинство пользователей не знают этих кодов, а бывает что это очень нужно. И как же узнать эти коды? Практически у каждого смартфона или планшета эти коды разные и один и тот же может не подойти!

3992 0 Рейтинг: 5/7 Подробнее...
« 1 2 3 4 5 6 »