Главное меню
05.09.2015, 12:26

Большинство пользователей спрашивает у меня, как узнать IMEI на телефоне? Поэтому я сегодня решил написать тему с некоторыми способами решения данной проблемы. Для чего нужно проверять свой IMEI? Что такое IMEI?  

1710 0 Рейтинг: 5/2 Подробнее...
26.08.2015, 21:45

Исходя последних источников нам стало известно, что компания Microsoft совсем недавно выпустила бету- версию офиса, для пользования на своих смартфонах и планшетах под управлением системы Android. Чем отличие между старой и новой мобильной версией продукта Microsoft Office ? А именно новая версия программы, оптимизирована для управления через мобильные телефоны или планшеты, что позволит вам без всякого труда работать с документами на мобильных устройствах. На сегодня в тестовой версии продукта нам доступны : Word, Excel и PowerPoint.  А загрузить его можно, присоединившись в Google+ к сообществу Microsoft Office for Android бесплатно и без обманов (хитростей и коротких смс от мошенников).

749 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
16.08.2015, 22:25

Wi-Fi в нашем смартфоне можно не только принимать но и отдавать. Для этого ума большого не надо, чтобы хорошо все работало нужно проверить следующие: Проверяем подключение нашего гаджета к интернету. Желательно, для хорошей раздачи интернета с устройства , чтобы сеть показывала хороший уровень сигнала и подключение интерната показывало H+ или 3G. Когда вы проверили и убедились, что все выше указанные требования соответствуют, можно приступать к созданию нового подключения. 

669 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
12.05.2015, 20:13

Новые и современные смартфоны оснащены  специальным датчиком, который позволяет пользователям при вращении телефона, переворачивать экран рабочего стала в любое положение. С помощью данного датчика также можно одним движением в сторону перелистывать музыку или переключать на следующие видео. Но это не всегда удобно. К примеру: вы играете игру и ваши руки немного устали держать гаджет в одном положении. Соответственно руки по инерции начинают чуть опускаться и ваш флагман, тут же переворачивает картинку, сбивая вам настройки или мешает в продолжении игры.Поэтому мы покажем вам способ как отключать и включать авто поворот экрана.

2589 1 Рейтинг: 5/4 Подробнее...
12.05.2015, 15:57

Всем хочется знать, как переносить и экспортировать с всего устройства не только контакты, но и сообщения. Возможно не для всех, но большинство пользователей ищут данный способ, так как у них там личная и нужная для них информация. В стандартном менеджере сообщений мы можем, писать, добавлять, редактировать, сохранять в черновик но экспорт и импорт делать не можем. Но для наших устройств существует множество приложений, которые это умеют делать. Скачать их вы можете с официального сайта мобильных игр и приложений Google Play Market.

684 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
12.05.2015, 00:40

Согласно источнику, нас стало известно, что большинство пользователей иностранных государств, отказываются использовать Android смартфоны и планшеты. Большое количество пользователей переходит на технику или продукцию Apple. В эти государства попали: Германия, Англия, Франция, Испания и Италия.

636 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
« 1 2 3 4 5 6 »