Главное меню
Ошибка 403 в Google Play, как исправить?

Доброго времени суток. Все больше и больше появляется различных ошибок в  сервисе Google Play и совсем недавно пользователи написали письмо, с просьбой помочь избавиться с этой ошибкой. В этой теме я подробно постараюсь описать вам весь процесс. Ошибка 403 не дает скачивать игры и приложения из официального магазина андроид. Сколько бы не пытались постоянно выпадает новое окно с ошибкой 403. Данную ошибку не получиться убрать стандартным способом. Другими словами, перейдя в настройки приложений, очистите кэш и сотрете данные, ошибка снова повториться. В данном случае идет блокировка по региону. Поэтому необходимо произвести удаленное подключение к виртуальному серверу и продолжить настройку. Сейчас подробно рассмотрим. 

Ошибка 403 в Google Play и сервисах

Чтобы более подробней и ясней было, буду делать все с мобильного устройства.  Чтобы обойти санкции сервиса, необходимо установить на свое устройство приложение "SuperVPN Free VPN Client " .

Чтобы вам не искать данное приложение, с мобильного устройства перейдите в браузер. В графе поиска вам необходимо ввести наш сайт "privet-android.ru", далее зайти в меню сайта и выбрать раздел "Игры и Приложения" и в поиске вставить название программы которую необходимо скачать. Кому так трудно, перейдите на сайт, откройте эту тему с мобильно устройства и перейдите по ссылке указанной выше.

Привет андроид с браузера андроид Переход на игры и приложения в сайте привет-андроид воспользоваться поиском или выбрать приложение с сайта Загрузка необходимого файла

Как только вы нашли необходимый файл для загрузки, нажмите на скачать "Удаленно". Все свои файлы я храню на Яндекс Диске, поэтому вас перекинет на диск, для дальнейшей загрузки файла в формате ApK.

Загрузка файла через яндекс диск  Ход выполнения загрузки Переход в раздел загрузки на смартфоне андроид

Дождитесь закачки файла на свое устройство. Перейдите в меню смартфона или планшета и найдите встроенное приложение "Загрузки" и перейдите в него. 

Выбираем скаченный файл в загрузках смартфона Процесс установки мобильного приложения на андроид Установка программы на андроид запуск установленной программы на анроиде

По переходу в загрузки, найдите скаченный вами файл и нажмите на него для дальнейшей установки. У кого не включена установка с неизвестных источников, обязательно включите иначе не перейдете к следующему шагу.  Дальше как показано на рисунках выше,идет процесс установки мобильного приложения на ваше устройство. По завершению нажмите на "Готово". Все приложение установлено и готово к работе. Откройте меню своего смартфона или планшета и найдите вновь установленное приложение, все как на рисунке выше и откройте его.

Первый запуск программы SuperVPN на андроиде соединение программы с виртуальным сервером Подключенное соединение с сервером Запрос на действительное подключение

Первый запуск программы, подождите некоторое время. После этого вы увидите большую красную кнопку с надписью "Continue" и спустя некоторое время увидите большой круг. Это круг соединения с виртуальным сервером, нажимайте на него. Дальше вы увидите "Запрос на подключение". Подключайтесь и после этого сворачивайте приложение.

Открытие Google Play на смартфонеОбновление приложения которое выдавало 403 ошибку Процесс обновления запущен без ошибок Завершение виртуального подключения программы SuperVPN

Далее откройте Google Play Market и найдите приложение, которое ранее у вас выдавало ошибку. Как в моем примере я открыл программу али, и нажал на кнопку обновить. Обновление пошло без всяких Ошибок. Если больше программа виртуального сервера  не нужна, то вам необходимо разорвать соединения. Для этого перейдите в приложение и нажмите на большой круг. Все на этом процесс избавления ошибки 403 закончен.

На этом все, спасибо вам за внимание. Если вам понравилась статья, не забываете делиться ею в социальных сетях со своими друзьями, используя специальные кнопки соц.сетей в левой части экрана. Ждем ваши комментарии ниже.

 

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.