Главное меню
Первая игра Nintendo 2015 году и может быть посвящена покемонам!

Первая игра Nintendo 2015 году и может быть посвящена покемонам!

Во время Q & A, которая была проведена только в последний час, Президент Nintendo Satoru Iwata сказал японский гигант планирует выпустить первую мобильную игру, созданную в сотрудничестве с DeNA уже к концу этого года. Кроме того, на этой сессии вопросов, по-прежнему, что называют  дату запуска игры  будет объявлено отдельно, когда продукт  на самом деле будет готов,  поскольку объявление о партнерстве с DeNA не имело бы смысла, чтобы не выпустить какой-либо продукт в течение следующих месяцев.

Читайте также: "Angry Birds, как Coca-Cola"

Но есть хороший "поворот сюжета": всегда в это время Nintendo зарегистрировала новый бренд в Австралии, Покемон Rumble Мир. Там не было бы ничего необычного, учитывая количество игр, посвященных забавным существам, рожденных от идеи Сатоси Тадзири.

Однако, давая взгляд в более подробно на данную классификацию контента появляются довольно интересно. Покемон Rumble мир был бы высоким рейтингом PG .

Эта игра будет иметь онлайновые возможности и будет предназначаться для нескольких платформ! Не исключено, что это название, возможно,  будет,  или, может быть, предназначена только для платформы Apple, как недавно для карточной игры в главной роли опять покемонов.

Однако, учитывая недавнее объявление о Nintendo в ближайшие месяцы в центре внимания будет идти  маленьким ходом японского общества.

 

 

Популярные темы

16.03.2017, 12:36
Как сохранять ApK файлы игры или приложения и поделиться им с другом?
15.03.2017, 12:29
Как быстро выполнить переход с IOS на Android устройства?
14.03.2017, 12:25
Как узнать версию Google Ghrome и перезапустить браузер на android?
13.03.2017, 19:47
Какой бюджетный смартфон купить в 2017?
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.