Главное меню
Pocket Casts на Google Play всего за 149р.

В октябре 2015 года компания Google объявила о скором внедрении подкастов в Goodgle Play Music. Это скоро совсем произошло не так быстро как хотелось, но время шло и прогресс случился. Официальное приложение Pocket Casts, стало доступно на Google Play всего за 149 рублей. Давайте поближе разберем, что такое Pocket Casts, чтобы всем стало понятно о чем идет речь. 

Крупная компания Google создала мобильное приложение для android,а точнее подкаст-плеер, который по своему дизайну очень красивый и легкий в управлении. Управление нового плеера, не единственный плюс, так как разработчики добавили в него большое количество нового функционала, который позволяет своему пользователю, участвовать в акциях и выигрывать альбомы и другие трэки. Так же вам стало доступно, оставление отзывов и оценка материала, это нужно для того чтобы другие пользователи могли видеть на сколько популярна группа или мелодия. Прослушав музыку вы сразу можете скачать файл себе на устройство. 

Вы можете делать резервное копирование, чтобы с легкостью вы могли восстановить и синхронизировать свои подписки. Даже если вы оставите свое устройство дома и уйдете на работу, введя свой логин и пароль на другом устройстве, вам будет позволено восстановить даже воспроизведение, что делает это приложение еще удобнее в своем использовании. 

По мимо музыки вы можете воспроизводить и видео. Видео и Аудио файлы в одном флаконе. Добавлена новая функция под названием "ВИДЕО & АУДИО: Pocket Слепки", которая позволяет переключать видео на аудио подкасты, даже находясь в дороге.

Приложение также работает с умными часами, что позволяет переключать музыку с устройства на руке. AndroidCentral даже сделал хорошее видео к данному приложению,которые вы можете просмотреть с нашего сайта.

Так что приложение за 149 рублей, можно приобрести и пользоваться им у довольствие .На этом все и спасибо вам за внимание.

Автор: Александр Макаренков

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

16.03.2017, 12:36
Как сохранять ApK файлы игры или приложения и поделиться им с другом?
15.03.2017, 12:29
Как быстро выполнить переход с IOS на Android устройства?
14.03.2017, 12:25
Как узнать версию Google Ghrome и перезапустить браузер на android?
13.03.2017, 19:47
Какой бюджетный смартфон купить в 2017?
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.