Главное меню
27.02.2016, 19:41

Ранее я рассказывал вам, что аналитики компании Dr.Web обнаружили троянский вирус в приложениях и играх, которые вы скачивали на Google Play.Когда были обнаружены зараженные игры и приложения, компания не чего с этим делать не стала, видимо это не их дело. После этого, другим антивирусным компаниям стало интересно, что там творится на самом деле и решили углубится, чтобы проверить более углубленно чем конкуренты. За повторную проверку приложений взялась, компания ESET. В ходе проверки было выявлено, в течении семи месяцев в играх на Google Play гуляло 343 видов троянского вируса. Его называют "Android/Clicker", андроид - контролер. 

15066 0 Рейтинг: 5/2 Подробнее...
27.02.2016, 18:51

Стирание деталей и объектов на видео, является самым важным методом защиты личной жизни. К примеру снимая что либо, в кадр попало то, что не нужно видеть другим пользователям, но при этом всем видео необходимо загрузить в хостинг от youtube, теперь не нужно скачивать множество программ и учиться  их работать, все можно сделать прямо на месте, после загрузки вашего видео файла. Ранее если что то попало в кадр и вы заметили это только после загрузки видео, приходилось удалять, отредактировать и загружать снова.

721 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
09.01.2016, 12:45

В прошлой теме мы описывали вам эмулятор для компьютера, который позволяет открывать игры и приложения android на своем личном компьютере. Мы рассказывали о эмуляторе Andy и BlueStacks, через некоторое врем мы узнали, что разработчики обновили BlueStacks. В новое обновление много чего изменилось включая производительность и многозадачность и позволяет запускать сразу несколько приложений, между прочим это обновление позволяет не только открыть сразу несколько приложений, но и работать с ними одновременно, как в браузере с рабочими вкладками.

13856 3 Рейтинг: 5/57 Подробнее...
27.12.2015, 12:28

В прошлой теме мы описывали вам приложение, а точнее программу, которая позволяет пользователям запускать игры и приложения Android "BlueStacks" на вашем компьютере под управлением Windows и Linux. Не просто рассказали вам про программу, но и показали вам способ установки, запуска и установки игры и приложений. Привязывали к BlueStacks свою учетную запись Google. Сегодня речь тоже пойдет о приложении BlueStacks, только о второй версии или части BlueStacks2. Да вы не ошиблись, разговаривать будем про вторую часть программы.

3471 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
24.12.2015, 15:47

Пользуясь своим смартфоном, все пользователи скачивают или переносят на свое устройство песни с разных источников и компьютеров. Случаются такие моменты, когда вы скачали песню или скинули ее через компьютер и зайдя в плеер на Android, вместо названия вашей песни или другой записи, мы видим иероглифы. Избавиться от этого недуга очень и очень просто. Давайте вместе с вами начнем по порядку. Откуда берутся эти иероглифы? 

1879 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
22.12.2015, 15:13

Используя свой смартфон на системе Android, рано или поздно мы используем браузеры. Браузеры у всех пользователей разные, но самые популярные это Google Ghrome и Яндекс Браузер. Обычно работая в браузере хочется посмотреть фильмы, мультфильмы и сериалы со своего смартфона и переходим в поисковик и набираем смотреть фильмы онлайн, где нам выдает список сайтов с необходимым запросом. Переходя на сайт мы выбираем фильм, который будем смотреть и естественно переходим на просмотр, но только на месте где должен быть плеер, мы видим серый экран с надписью " Не поддерживается Adobe Flash Player" и предлагает его скачать. Как правило перейдя к загрузки, мы не можем скачать потому что не можем найти ссылку или возникают другие проблемы. Поэтому в этой теме мы расскажем как исправить эту ошибку на устройствах Android 4.0, 4.4.

2463 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
« 1 2 3 4 5 6 7 »