Главное меню
21.12.2015, 15:32

Иногда, работая на своем смартфоне Android, могут возникнуть некоторые проблемы, причиной которой могут быть, установленные вами приложения и игры скаченные из неизвестного источника. Чтобы об этом узнать ( вирусы или сторонние программы), необходимо перейти или перевести свой телефон или планшет в безопасный режим или как его называют Safe Mode. Как в него войти и как это все работает? Ответ прост: ваше устройство запускается как и раньше в нормальном режиме с теми же настройками, но при этом все ваши установленные программы, виджеты или лаунчеры рабочего стола просто отключаются и не каким образом не влияют на работоспособность вашего гаджета.  Обычно проблемы возникают из за установленных приложений в последнее время или день. Не исключен тот факт, что при переходе в безопасный режим проблема не исчезнет и поэтому придется переходить к жесткой перезагрузки.

1407 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
20.12.2015, 09:00

Доброго времени суток, пользователи сайта привет-андроид. Сегодня рассмотрим тему, которая вызывает множество вопросов и проблем. Что же все таки делать если ваше устройство выдает ошибку при заходе в Google Play Market? Подробно опишем способы по устранение ошибок, своими силами не обращаясь за помощью в салоны сотовой связи и сервисным центрам. Все ошибки, которые возникают при заходе в программу, магазин игр и приложений, обычно возникают из за не правильного обращения или из за сбоя в программном обеспечении вашего планшета или смартфона. Такие проблемы, можно попробовать решить самому и делается очень просто, что каждый желающий пользователь справиться с этим.

4538 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
17.11.2015, 18:55

Пользуясь своим смартфоном на платформе Android, вы скачивали игры и приложения с разных сайтов и официальный магазин Google Play Market, но иногда хочется или нужно запустить ваши приложения Android  на своем компьютере Windows.  Как на мой взгляд это даже удобно, не нужно брать с собой свое устройство или держать его при себе, вы сможете использовать свои приложения для общения на своем компьютере. В этой теме мы подробно рассмотрим способ установки и активации. Использовать в качестве эмулятора, мы будем приложение для Windows-Пк BlueStacks.

12662 0 Рейтинг: 5/4 Подробнее...
27.09.2015, 09:58

Сегодня в этой статье мы разберем возможные способы включение режима невидимки, для социальной сети Вконтакте на устройствах под управлением Android. Этот режим можно включить даже на официальном клиенте Вконтакте, но этот способ мало кто знает, поэтому я сегодня подробно вам и напишу. 

4284 0 Рейтинг: 5/2 Подробнее...
26.09.2015, 19:53

Доброго времени суток уважаемые пользователи сайта, сегодня столкнулся с проблемой в официальном магазине Google Play.  Приложение выдает ошибку №194 и не пускает дальше, что делать?  Расскажу что делать если выдает такую ошибку. В новой версии ( обновлении разработчики ошибку устранили), но в версии 5.8.8 она еще встречается! Особенно у тех у кого автоматом оно не обновляется следует скачать последнею версию. Скачать можно тут версия 5.9.11. 

1173 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
12.09.2015, 20:15

Технологии постоянно развиваются и вместе с ними появляются новые приложения, которые выполняют множество интересных функций. Сегодня мы будем рассматривать приложение, которое позволит нам удаленно управлять чужим компьютером на расстоянии. Самая распространенная программа удаленного подключения имеет название Team Viewer

С помощью данной программы можно управлять компьютером на расстоянии, с мобильного устройства Android, через сеть интернет. Team Viewer работает на всех известных платформах ( Android, Windows, Mac Os, Linux) Для подключения устройства к примеру: компьютеру, нужно установить программу на оба устройства. 

1074 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
« 1 2 3 4 5 6 7 »