Главное меню
07.09.2015, 21:45

Большинство пользователей используют бесплатную программу Skype на своих смартфонах и планшетах для общения через интернет. Через данную программу ( приложение), как вы все знаете можно общаться по видео связи и просто голосом, создавая множество  конференций для общения сразу с несколькими пользователями. Что даст нам последняя версия обновлений?

744 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
04.09.2015, 19:22

Доброго времени суток пользователи сайта. Я ранее уже писал тему на форуме с установкой навигации себе на устройство и эта тема начала набирать большие обороты, но писал тогда по факту без объяснений. Поэтому возникало множество вопросов, чтобы избежать этих вопросов напишем еще раз и по доходчивей. 

Инструкция по установке Navitel.

 

15589 0 Рейтинг: 5/11 Подробнее...
16.08.2015, 20:25

Всем привет! Хочу сегодня рассказать вам про волшебное облако от компании Mail, об установки себе на устройство, под управлением операционной системы андроид. Крупная и известная компания Маил ру предлагает своим пользователям устанавливать свое собственное облако. Чем оно лучше чем от других производителей? Особых различий на первый взгляд и не найти, но есть то что не одна из компаний не сделала, а именно дала возможность пользователям скидывать свои фото, музыку, видео, картинки и многое другое на не ограниченный срок. Размер облака составляет всего 1 терабайт! Эта акция будет длиться всего с 20 декабря  2013 по 20 января 2014 год. Счастливые пользователи смогли обзавестись целым терабайтом совершенно бесплатно. Это очень здорово! Дело не в этом, а в том как установить данное облако ( приложение) себе на устройство.

2242 0 Рейтинг: 5/2 Подробнее...
15.08.2015, 23:06

Доброго времени суток пользователи сайта! Сегодня, спустя долгого отсутствия, хотелось рассказать вам об Антивирусах для операционной системы Android. Для всех давно не секрет, что большинство антивирусов сейчас доступны в бесплатном доступе на официальном магазине Google Play Market. Эти благородные защитники системы ( антивирусы) легко устанавливаются, на ваши смартфоны и планшеты. С помощью бесплатного антивируса, появилась возможность не только просматривать угрозы от приложений, которые вы скачали с неизвестного источника, но и в самом приложении ( случай когда разработчики или те кто выкладывает приложения и игры не на официальной площадке, а на различных сайтах: где царит хаус и множество зараженной рекламы!), но сканировать свое устройство в любое удобное для вас время.

948 0 Рейтинг: 5/4 Подробнее...
06.06.2015, 22:40

Все более популярней становиться социальная сеть одноклассники. Естественно пользователи данной сети, делают для своих сайтов  странички, где заполняют ее качественным материалом ( темами), картинками и множество другой информации. Просто добавляя информацию на сайт или группу, то она (он) далеко не уедет, особенно если не кому будет это читать. Когда вы заполнили свою страницу или группу важной и интересной информацией, необходимо найти пользователей, которые будут это читать и комментировать. Большинство пользователей не имеют большое количество друзей и подписчиков, поэтому приходится искать людей и рассылать приглашения. Но это очень долго, особенно если делается это в ручную и именно поэтому люди начали придумывать все различные скрипты и ботов, которые будут выполнять эту работу за вас.

6675 14 Рейтинг: 5/12 Подробнее...
06.06.2015, 22:25

Эти приложения помогают переносить свои приложения из одного пункта в другой. Дело в том, что разработчики когда создают свои приложения, по умолчанию не задумываются и указывают путь установки на внутреннею память вашего устройства. Такие игрушки и приложения без Root прав перенести не возможно, но и портить свое устройство тоже не желательно. Как быть? Как перенести приложения,не нанося вред своему гаджету, если разработчики не думают о своих пользователях? Долгое время, изучая эту проблему в интернете не где нет подробного описания как это делать. Очень большое количество владельцев начинают менять прошивки, устанавливать Root права, я торопиться конечно не стал, хотя для меня это не составит особого труда. Захотелось найти хороший и качественный вариант и это получилось, не знаю сработает это ли на всех устройствах? Попробовать все таки можно и труда особого не составит!

5334 2 Рейтинг: 5/10 Подробнее...
« 1 2 3 4 5 6 7 »