Главное меню
Получаем Root Права через Framaroot

В прошлой теме мы описывали вам подробную инструкцию по получению Root прав через приложение Kingo Root.Учились устанавливать программу себе на компьютер и устанавливали полный доступ через мобильное приложение Kingo. Сегодня мы попробуем научить вас получать Root через приложение Framaroot. Благодаря этой программе вы с легкостью сможете получить доступ к полному управлению и все это почти в пару кликов. Программа достаточно проста и легка, скачать и пользоваться ей сможет любой желающий пользователь.

В этой теме я буду использовать Framaroot 1.9.3  и вы можете скачать его бесплатно с нашего сайта и без регистрации. Вам остается скачать приложение и поместить его себе на устройство а после чего установить. Предварительно перед установкой в настройках безопасности, установите галочку на пункте устанавливать приложения с неизвестного источника. Если не установить флажок на этом пункте, вы не сможете установить приложение себе на гаджет.

 

Скачать приложение Framaroot 1.9.3 с Privet-Android.ru

 

 Скачали и уже установили?

 

Отлично приступаем ко второму шагу нашей инструкции. Откройте приложение и сразу по открытию программа на вашем устройстве предложит вам установить полный доступ сразу несколькими способами. От вас нужно выбрать любой удобный для вас, это может быть  SuperSU или SuperUser. Устанавливать можно любой из предоставленных вариантов, после того как вы выберите нужный для вас нажмите на любой из трех предоставленных пунктов и программа выдаст вам диалоговое окно с новой подсказкой.

По окончанию установки, перед вами опять откроется окно в котором вы сможете увидеть результаты установки, если все успешно то вы увидите как у меня на скриншоте выше. Приложение имеет большой список доступных для Root устройств и с каждым обновлением программного обеспечения эти списки постоянно пополняются.

На этом все, спасибо за внимание!

Автор: Александр Макаренков

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.