Главное меню
Приложение WhatsApp возможно передаст ваши данные Fecebook

Совсем недавно, мы узнали, что разработчики мобильного приложения, для обмена текстовыми сообщениями через интернет "WhatsApp" отключила годовую плату, за использования своего сервиса. Как такое может быть? Какая компания не хочет зарабатывать денег? Они сделали сервис бесплатным и не стали добавлять в него рекламу. Но не будем останавливаться на вчерашнем дне, давайте перенесемся в сегодня и углубимся в некоторые подробности.

Советуем прочитать эти статьи:

 Точных доказательств еще нет, но в своем последнем обновлении приложение показывает, что в скором времени  поделиться своими пользовательскими данными с Fecebook, если уже этого не сделали. При запуске программы, приложение предоставляет доступ к соглашению, с которым мы должны ознакомиться и при своем желании согласиться, чтобы улучшить свой опыт работы в Fecebook.  Сейчас покажу скриншоты с изображением этого соглашения.

  

Если вы отключите опцию, то обратно ее уже не сможете вернуть, но это требование теперь является обязательным. Сразу на ум попадает несколько вопросов, к примеру у меня они такие:

  • Какой личной информацией собирается делиться WhatsApp?
  • Зачем ими делиться и почему не оставить все как есть?
  • Следует ли думать при входе в мобильное приложение?

К сожалению я и другие администраторы и модераторы сайта, не можем ответить на эти и другие вопросы в данный момент. Будет ли компания дальше планировать элемент пользовательского интерфейса, или как обычно положат в долгий ящик, нам тоже не известно. Кто знает, может они уже поделились нашими данными, так или иначе мы бросаем линию whatsapp и fecebook и не хотим больше добираться до сути, но как что будет новое мы вас оповестим.

Что вы думаете по этому поводу? Что вы намерены делать дальше? Ждем ваши варианты ответов, в комментариях ниже. На этом все, спасибо вам за внимание.

Автор: Антон Работаев 

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.