Главное меню
Приложения для Android которые помогут вам найти работу!

 

Поиск работы стал легче или сложнее, чем это было раньше?Наше мнение что  Это легче, потому что магия Интернета позволяет вам искать из  больших баз данных!И большая магия обработки текстов позволяет создавать жесткие, твердые резюме для поиска нужной работы. Однако, эти вещи могут быть трудным для некоторых людей, потому что не все это так и  просто. В этом обзоре, мы будем смотреть на лучшие приложения для Android, чтобы помочь вам найти работу.


Прочитайте так же: (Galaxy S6 разборка данного смартфона )


Переходим к нашим с вами приложениям:


cPro Craigslist Free Client



Описание программы:


Это правда, что  Craigslist вакансии- это  джунгли путаницы, мошенничество, и плохих мест  для продаж. Тем не менее, платформа становится все более популярнее.  Бизнес ищет работников, и вы можете найти некоторые приличные, заслуживающий доверия, и твердые предложения работы там.Но не кто не обещает что вы нарветесь на мошенников.


Скриншоты программы,приложения:



Возможно вас заинтересует прочитать эту статью:(Samsung выпускает 128GB встроенной памяти)

Второе приложение которое поможет вам, найти работу)

Job Search, Salaries & Reviews



Описание программы:


Первый из многих приложений, чьи соглашения об именовании решались. Новичок маркетинга исполнительной власти, поиск работы в Glassdoor является первым из многих больших баз данных рабочих мест. Вы можете получить доступ в виде приложения. Вы можете искать рабочие места, почтовых рабочих мест для друзей (которые также могут искать работу), сохранить рабочие места, и многое другое. Вы также можете найти работу на основе требований по заработной плате и прочитать отзывы компании.  Все вокруг  нас это опыт с несколькими ошибками здесь и там.


Скриншоты приложения:



Это тоже интересно:"Angry Birds, как Coca-Cola"


Indeed Jobs


Описание программы:


Действительно Джобс имеет большое количество  рабочих мест в  базе данных, где вы можете испытать свою удачу в поиске работы. Данная программа может похвастаться тем, что имеет  пользовательскую базу более 100 миллионов лиц, ищущих работу, хотя это может быть истолковано как плохая вещь, если они все еще ищут работу. Во всяком случае, вы можете искать работу в более чем 50 странах на 28 языках и распространяется непосредственно в приложении. Вы также можете искать работу на полный рабочий день, неполный рабочий день и т.д., это еще один уверенный лидер приложения с несколькими незначительными проблемами здесь и там, и, безусловно, стоит попробовать.


Скриншоты программы:



Job Search - Simply Hired


Описание программы:


Правда,  приложения в списке, Simply Hired имеет одну из самых крупных багов , но сам сайт хорошо известен как большой сборник базы данных для работы. Она сосредоточена на Северной Америке в основном, но вы можете искать работу в зависимости от местоположения, полный рабочий день и неполный рабочий день, и Дата, которая снижает вероятность того, что вы собираетесь устроиться на работу, которая уже принято.Сам дизайн приложение тоже не хорош,  проблема в том что он большой, но он работает, и это то, что имеет значение.


Скриншоты программы:



Возможно вы бы прочитали новость о: Сделка: Получите $ 50 в Google Play


 

Job Search - Snagajob


 

Описание программы:


Одна база данных, для тех, кто  хочет найти себе найти работу в Snagajob. Некоторое из наиболее уникальных особенностей этого приложения включают в себя 1-Click применения, обновления статуса о приложениях , и повседневной работе матчей. Вы также можете записать свое резюме  и  загрузить видео о себе . Представить себя Вашим потенциальным будущим, работодателем.Приложение довольно грубо вокруг краев, но это действительно работает


Видео программы:



Спасибо вам за внимание сайт https://privet-android.ru/


Возможно вас так же заинтересует прочитать и эти новости:

Huawei отправляет приглашения

Теперь вы можете использовать свой голос

Обновление позволяет- Chromecast реагировать на пульте

И еще раз спасибо

Популярные темы

16.03.2017, 12:36
Как сохранять ApK файлы игры или приложения и поделиться им с другом?
15.03.2017, 12:29
Как быстро выполнить переход с IOS на Android устройства?
14.03.2017, 12:25
Как узнать версию Google Ghrome и перезапустить браузер на android?
13.03.2017, 19:47
Какой бюджетный смартфон купить в 2017?
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.