Главное меню
Pro совет: Используйте шторку для просмотра виджетов Android, независимо от того, в каком приложении вы находитесь.

Хотел спросить у вас, а вы знаете, что не всегда нужен Root, чтобы сделать классные вещи на своем смартфоне? Сегодня мы рассмотрим приложение, которое позволит вам, получить доступ к виджетам не зависимо от того, в каком приложении вы находитесь и это все без получения Root Прав. Приложение имеет название "Snap" и доступно оно для всех пользователей бесплатно. 

снап мобильное приложение

Snap - это мобильное приложение, которое позволяет усилить панель уведомлений ( шторку) с подносом собственных виджетов. Этот лоток позволит вам отображать любой виджет, который вы только пожелаете. Чтобы использовать приложение, его сначала необходимо установить. Откуда качать? Ответ тоже прост, скачать вы можете с нашего сайта без регистрации и смс.Ссылку для скачивания мы положим чуть ниже. После того как скачаете приложение, его необходимо установить. После установки приложения на свой смартфон или планшет, проведите пальцем вниз из правого угла панели уведомлений ( управление можно изменить под себя) и вот они готовы, ваши виджеты доступны для вас в вашей шторке.


 

Советуем прочитать эти статьи:

Как включить режим детский на Android часть 1

Как включить режим детский на Android часть 2

Настройка анимации окон и переходов в Android

Работа с графикой, настройка второго экрана на Android

Настройка функции TolkBack


Скачать Snap APK с privet-android.ru 

Это просто клевое приложение по следующим причинам:

Он держит вас в вашем приложении, так что если вам просто нужно быстро проверить те или иные сведения виджета вам не придется далеко ходить всю дорогу обратно на главный экран. Простыми словами играя на смартфоне или планшете, вы можете провести пальцем с вверху вниз и просмотреть ваши уведомления в панели.
Он держит ваш главный экран чистый для иконок,папок или для других целей.
Это позволяет использовать виджеты без разблокировки телефона (если разрешить уведомления для просмотра на экране блокировки).

Начало работы тоже очень простое. Загрузите приложение и оно сразу покажет вам, как добавить некоторые виджеты. Выберите выиджет, который вы хотели бы видеть в панели уведомлений и выберите настройку ширины и высоты шторки. Виджеты будут отображаться в той последовательности, в которой вы указали при настройки конфигурации меню. Перенастроить меню вы можете с помощью перетаскивания с места на место.

Все конечно же хорошо, но есть небольшое примечание. В приложении есть ограничения по количеству выставлению ваших виджетов, но какой именно это предел для вас, мы не знаем. В моем случае  смог добавить всего 5 виджетов, без затруднений. На этом все и спасибо за внимание. Дате нам знать, если вам понравилось это приложение. Опишите свои впечатления в комментариях ниже.

Автор Материала: Александр Макаренков

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.