Главное меню
Программа для прошивки и получения Root прав на Samsung

Всем привет. В этой теме я добавлю список доступных программ, через которые вы можете прошить и получить рут права на устройствах Samsung. Речь идет о программе с названием "Odin". Данная программа справиться любым samsung, ели он работает на операционной системе Android. Она помогает своему пользователю в следующих ситуациях: Если ваше устройство висит на заставке и не может загрузиться, если сброс настроек на заводское состояние не дал нужного результата или ваше устройство нагревается перезагружается само по себе и вообще отключается. Интерфейс программы очень прост и понятен, каждый может воспользоваться программой без всяких усилий.

 

Предупреждение!

Программа "Odin" предназначена исключительно для устройств Samsung. Не стоит испытывать судьбу пытаясь прошить через нее другие смартфоны. Это может привести к гибели вашему аппарату. Администрация сайта и автор материала, ответственности за испорченные вами телефоны и планшеты не несет. Все что вы делаете со своим устройство, вы делаете на свой страх и риск!

 

Скачать программу:

На этом все. Если вам понравилась статья, вы можете поставить свой рейтинг и поделиться ссылкой с друзьями в социальные сети. Если у вас остались вопросы, вы можете обсудить данную тему на форуме в разделе "Прошивки Мобильных Устройств » Samsung".  Спасибо за внимание!

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.