Главное меню
26.07.2016, 14:09

Доброго времени суток. Все пользователи устройств на операционной системе Android, подвергаются нападению вирусов  в любимые устройства. Так же всем известно, что бесплатные антивирусы большой роли в помощи гаджету не являют, а устанавливать платные версии для кого-то денег нет, а кому-то жалко и начинают придумывать и искать другие ходы к решению проблемы. Одним из таких ходов и будет являться наша инструкция, в которой вы сможете скачать антивирус и подобрать для него ключ. 

Долго времени терять я вам не советую в выборе хорошего и качественного антивируса, поэтому сегодня опыт будет показываться на знаменитом антивирусе DrWeb. Что это такое и для чего он нужен я объяснять не буду, вы и сами прекрасно понимаете раз попали сюда. Давайте переходить ближе к сути!

14908 0 Рейтинг: 5/30 Подробнее...
06.05.2016, 12:01

Всем привет. Сегодня речь пойдет о мобильном приложении Triangle Away. Устанавливая на свои устройства сторонние прошивки, может возникнуть проблемы, а именно при загрузке вашего смартфона или планшета всплывает восклицательный знак в желтом треугольнике. Обычно такие проблемы возникают на смартфонах или планшетах бренда Samsung.

888 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
05.05.2016, 12:10

Всем привет. Недавно мне задали вопрос, как установить необходимые драйвера для прошивки смартфонов и планшетов  Sony, если прошивать через Flash Tool. Сам пользуюсь устройством Сони М4 и приходилось ставить драйвера. Чтобы не тратить время на поиск их в интернете и ожидать загрузки, устанавливать драйвера будем прямо из flashtool-0.9.20.0. Много времени это не займет и сейчас мы это покажем.

4544 0 Рейтинг: 5/11 Подробнее...
30.04.2016, 12:10

Freedom-  Это мобильное приложение, которое предназначено для обхода лицензии Google Play. Данная программа, может совершать покупки в играх и приложениях, бесплатно. Freedom, создает виртуальную карту, для оплаты внутри приложения. Данное приложение не может совершать покупки в онлайн игрушках. Если у вас это и получиться. то это простое везенье. Для работы с программой. на вашем устройстве должны  быть получены Root права. Помимо полученных прав администратора, на вашем устройстве должно быть установлено Play Market и введен ваш аккаунт ( Логин и пароль от Google). 

1443 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
10.01.2016, 12:22

Доброго времени суток пользователи сайта. Сегодня мы расскажем вам, как установить мобильное приложение WhatsApp на свой компьютер. WhatsApp - это мобильное приложение для устройств Android, IOS, Windows и работает оно на смартфонах и планшетах. Особенности приложения в том, что в нем можно обмениваться сообщениями, отправлять видео записи, записывать голос и отправлять своему собеседнику, большое количество пользователей используют WhatsApp для передачи фотографий, картинок и обмениваются сообщениями. В последнем обновлении, появилась возможность звонить другому пользователю через интернет.

9713 0 Рейтинг: 5/2 Подробнее...
12.12.2015, 12:34

Бросить курить, пытаются очень много людей, так как курение является самой страшной человеческой привычкой. Ранее я сам курил и знаю, что это такое, мой стаж курения составлял больше 10 лет. Каждый раз когда вы вдыхаете в себя, вы получаете большую дозу никотина и смолу, которые вредят вашим легким и вашему здоровью в целом. Все вы это прекрасно понимаете и без меня знаете, но все думают, что причина связна с силой воли. Сразу хотелось здесь сообщить, что сила и воля у меня есть и ее более чем достаточно и бросил курить с помощью небольших экспериментов, но сейчас не об этом. Я подготовил несколько приложений, которые хотят помочь своим пользователям избавиться от этой привычки.

625 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
« 1 2 3 4 5 »