Главное меню
02.12.2015, 14:26

Для того, чтобы ускорить работу вашего интернета на устройстве Android, у вас должен быть установлен или получены Root права. У кого этого еще нет необходимо получить полный доступ к своему смартфону. Мы ранее писали как получить Root, в следующих темах, как получить Root с помощью Kingo,  получение через Unlockполучение через FramaRoot и выбирали 4 лучших программ для получения Root. Выберите и получите права к своему устройству через один из выше перечисленных способов. А теперь мы можем начинать. Многие пользователи своих планшетов и телефонов, не всегда довольны скоростью соединения своего интернета.

1412 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
01.12.2015, 12:54

На сколько известно, существует очень множество причин, по которым необходимо записывать телефонный разговор. В даваться в эти подробности я не собираюсь, но если вы попали на эту страницу значит вам это очень нужно и поэтому мы вам расскажем как это сделать.  Для этого необходимо воспользоваться диктофоном, но если его нет то скачиваем программу из Google Play. Какую именно я расскажу чуть ниже.

620 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
30.11.2015, 20:12

Бывают такие моменты, что некоторые люди начинают названивать слать смс, но бывает что и не люди а спам машины звонят с неизвестных номеров или отправляют вам также смс. Хочется избавиться от таких людей или спам машин и чтобы это сделать  необходимо занести контакт или номер в черный список, но как правило не все телефоны Android  могут занести контакт в раздел нежелательные или черный список. Поэтому расскажем вам как занести контакт в черный список бесплатно .

1333 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
23.11.2015, 11:54

Сегодня речь пойдет о обильном приложении, которое сможет изменить ваш старый смартфон с операционной системой Android 4,2 4,4 превратить в новый и улучшенный Android 5,0  Lollipop. Нет прошивать ваше устройство мы не собираемся, вы всегда сможете вернуть свой первый и привычный вид. Просто может, кто то хочет обновить свое старое устройство и не может этого сделать из за отсутствия обновлений или неумению прошивать и возможно кто то боится этого сделать. Поэтому в этой теме мы подробно расскажем вам как изменить свой смартфон. Для этого мы будем использовать приложение "L Launcher - Lollipop Launcher"

2907 0 Рейтинг: 5/19 Подробнее...
22.11.2015, 12:41

Ранее мы описывали два метода установки и получения рут прав, у себя на устройстве. В первом способе была рассмотрена программа для Windows Kingo Root  и приложение для Android Kingo, ну и сама инструкция с подробным описанием. Второй способ получения Root прав заключал в себя использование мобильного приложения Framaroot 1.9.3 , где мы скачивали его себе и устанавливали и получали доступ в пару кликов. Сегодня хотел написать тему с подробным описанием, но с использованием Unlock Root.

9744 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
21.11.2015, 18:21

В прошлой теме мы описывали вам подробную инструкцию по получению Root прав через приложение Kingo Root.Учились устанавливать программу себе на компьютер и устанавливали полный доступ через мобильное приложение Kingo. Сегодня мы попробуем научить вас получать Root через приложение Framaroot. Благодаря этой программе вы с легкостью сможете получить доступ к полному управлению и все это почти в пару кликов. Программа достаточно проста и легка, скачать и пользоваться ей сможет любой желающий пользователь.

10948 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
« 1 2 3 4 5 »