Главное меню
11.09.2015, 20:58

Доброго времени суток пользователи сайта! Совсем недавно, через форму обратной связи со мной связалась компания сайта и создатели мобильного приложения андроид HITSTER, с просьбой о размещении своей программы на нашем ресурсе. Хотелось немного рассказать о приложении, его возможности и для чего оно нужно вообще. 

809 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
07.05.2015, 21:45

K-Lite Codec Pack 11.1.0 - это универсальный набор программ, мультимедийного характера. По другому набор специальных кодеков и утилит. Данная программа, а точнее набор кодеков, который позволит вам просматривать и прослушивать. аудио и видео файлы. В набор программы входит множество бесплатных и свободных мини драйверов или бесплатных (freeware) кодеков и утилит. На сегодняшний день нам известно, о четырех вариантах набора: Basic, Standard, Full и Mega. По факту отличаются они между собой только составом этих утили, а в целом они похожи и вы их не отличите. 

854 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
06.05.2015, 01:19

Из за стремительного появления на рынке смартфонов, производители стали улучшать видео камеры в своих устройствах. При выпуске каждого телефона выходит улучшение видео, устройство которое позволяет нам снимать хорошие кадры без всякой потери качества. Поэтому происходит падение на обычную бытовую технику связанную на камеры или фотоаппараты, но происходит большой всплеск и стремление людей изменять свои съемки, добавляя в них различные эффекты. В интернете очень много видео редактор и с этим проблем не возникает. Поэтому хочется заострить свое внимание именно на редакторе, под названием Movavi Video Editor.

3370 0 Рейтинг: 5/3 Подробнее...
« 1 2 3 4 5