Главное меню
Samsung выпускает 128GB встроенной памяти для смартфонов, среднего ценового диапазона

Samsung выпускает 128GB встроенной памяти для смартфонов, среднего ценового диапазона)

Компания хочет, чтобы 128GB хранения файлов на массовый рынок смартфонов,  и только что объявил новый 3 бит чип памяти сотового NAND, предназначенной для данного  рынка.

Тем не менее, этот модуль памяти не будет построен из того же стандарта UFS 2,0 в быстрой памяти, найденной в Galaxy S6. Вместо этого, в середине диапазона памяти большой емкости Samsung будет разработан к стандарту EMMC 5,0, что является еще достаточно для подавляющего большинства ситуаций.

Новый Samsung 128GB EMMC 5,0  обеспечивает считывание с чипа 260 МБ /  для последовательных данных . Случайные данные при выполнении  операции чтения и записи достигают 6000 IOPS (операций ввода / вывода в секунду) и 5000 IOPS, соответственно, что очень хорошо для подобного.Особенно высокой четкости обработки видео.

Ниже таблица  для быстрого  сравнения, хотя отдельные микросхемы могут, и в этом случае, не отличаться от спецификации максимумов.

Основные преимущества быстрой памяти UFS приходят при чтении или записи больших объемов данных с минимальными задержками, такие как запись и обработка высокого разрешения замедленного видео-контента, которые, вероятно, за пределами возможностей большинства смартфонов ,среднего класса в любом случае. Несмотря на то, новая память не может быть на переднем крае, дополнительное пространство  пригодится для хранения больших приложений и много информации.

Samsung наращивает свою деятельность компонента развития в этом году, для того, чтобы вырваться вперед конкурентов и компенсировать снижение продаж смартфонов. Samsung не объявил, когда он будет выпускать чипы 128GB памяти для  смартфонов.

Как мое мнение это поднимет продажи смартфонов!Да кому не захочется использовать свой смартфон как большую карту памяти )

Спасибо вам за внимание Сайт Privet-android.ru

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.