Главное меню
Секретные коды для вашего смартфона!

Секретные коды для смартфонов и планшетов Android, что это? Для чего они нужны и как их узнать? 

Все смартфоны имеют инженерное меню и функции для разработчиков , а значит имеют секретные коды для быстрого доступа к программам и определенным функциям. Через специальные комбинации на вашем устройстве можно сбросить настройки до заводского стояния, просматривать сведения о смартфоне ( такие как IMEI) и многое другое. Большинство пользователей не знают этих кодов, а бывает что это очень нужно. И как же узнать эти коды? Практически у каждого смартфона или планшета эти коды разные и один и тот же может не подойти!

Для того чтобы узнать коды на ваш смартфон нужно установить приложение из Google Play   и называется оно Secret Codes. Приложение доступно для всех желающих и абсолютно бесплатно. На сегодня существует множество таких приложений я написал более распространенное. 

Данное приложение Secret Codes просканирует систему установленную на вашем устройстве, на наличие сервисных и секретных кодов, после чего выдаст результат в виде обычного списка.

Хочу сразу сообщить, что в данном приложении или в этом способе, приложение  не всегда может определить секретные коды вашего устройства, но разработчики тоже не сидят на месте и постоянно обновляют программу для наилучшего использования! Судя по отзывам в этом приложении и все они положительные, протестировал пару смартфонов и на всех показало все, что я и хотел. 

На этом все спасибо за внимание ! Остались вопросы пиши в комментариях!

Автор Материала: Александр Макаренков

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.