Главное меню
Синхронизация контактов с Google+

Доброго времени суток уважаемые пользователи сайта. Сегодня хотелось рассказать вам, как синхронизировать контакты с Google на устройстве Android. Эта процедура делается для того, чтобы вы всегда могли взять в руки любое устройство и при вводе своих данных ваши данные, фотографии и контакты появлялись на новом устройстве. Для того чтобы синхронизировать данные, вашему устройству необходимо подключение к интернету. Можно подключить к WI-Fi сети, а так же сделать это через мобильную связь. Процедура делается без всяких усилий, каждый может это сделать. Давайте приступим.

Синхронизация контактов

В первую очередь необходимо включить свое устройство и снять его с блокировки. После того как это сделаете, перейдите в настройки вашего телефона и найдите раздел "Аккаунты". В этом разделе вам будет предоставлен список с вашими учетными записями. Нас необходимо найти учетную запись Google.

синхронизация контактов синхронизация контактов

Если вы нашли учетную запись от Google, просто нажмите на нее. Вас автоматически перекинет на новый экран, где перед вами предоставлен список. В списке спускаемся ниже и ищем пункт контакты. В этом пункте рычаг переводим в положение выключено, а затем возвращаем в включенное состояние. Когда синхронизация контактов начнется, напротив пункта вы увидите кружок состоящий из двух стрелочек. После этого перейдите в вызовы и найдите раздел контакты. Когда перейдете в контакты вы увидите как все ваши номера с именами начнут автоматически добавляться в этот список.

На это все, спасибо за внимание. Если остались вопросы вы можете задать их здесь в комментариях ниже.

Автор: Александр Макаренков

Похожие материалы

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.