Главное меню
Скачать готовые speedcams (спидкамс) для Navitel, навигаторов Android и Win/Ce.

SpeedCams для вашего навигатора с установленной системой навигации  Navitel. 

Всем доброго времени! В этой теме мы будем выкладывать готовые speedcams, для пользователей с навигационной системой Navitel. SpeedCams будет подходить как и для смартфонов и планшетов Android, так и для обычных автомобильных навигаторов на базе Windows CE. Добавление новых файлов будет происходить только по просьбе пользователей, а для это нужно пройти регистрацию на сайте и написать комментарий, в котором должно быть указанно, какая область и на какую дату делать для вас новые файлы. Давайте начнем с самого начала.

Что такое SpeedCams? 

SpeedCams - это текстовый документ с разными буквами и числами, в этих числах зашифрована специальная информация. Информация о всех камерах, магазинах ограничителей, постов ДПС. Благодаря этому текстовому документу, ваш навигатор будет заранее предупреждать о внезапной камеры, радара и показывать все ограничения по скорости, тем самым поможет вам избежать конфликтов на дороге. Новые базы, которые мы здесь раздаем просто так могут определять радары "Стрелка". Все последние виды радаров не останутся для вас не замеченными. Предупрежден значит вооружен. 

Как установить себе в навигатор? 

Для того, чтобы установить текстовый документ ума большого не потребуется и это сможет сделать каждый желающий пользователь. В первую очередь скачайте SpeedCams себе на компьютер и распакуй архив. После этого подключите свой смартфон или планшет или навигатор к компьютеру через USB кабель. Перед вами откроется окно с фалами ваших устройств, в этом окне найдите и откройте папку с надписью NavitelContent. В этой папке вы увидите множество других, но нам нужна папка с названием SpeedCams. Можете открыть ее и переносите все файлы из архива в ту папку и после чего можете отключить свой навигатор или другое устройство от компьютера. Все можете отправляться в путь, ваш смартфон или навигатор станет анти радаром на дорогах.

Скачать SpeedCams ( обновление базы от 19,11,2015) с сайта Privet-Android.ru

На этом все и спасибо за внимание!

Автор: Александр Макаренков 

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.