Главное меню
Скачиваем видео, клипы, видео уроки с YouTube на Android

Скачиваем видео, клипы, видео уроки с YouTube на Android.

Доброго времени суток! Сегодня расскажем вам, как с помощью вашего смартфона или планшета скачать видео с YouTube.

Бывают такие случаи, что уходя из дома наш смартфон теряет сеть Wi-fi и автоматически подключается к сети интернет, а это значит трата трафика, а если у вас его вообще не осталось а вы хотели посмотреть какое- либо видео, то можно заранее его скачать на ваше устройство. Это позволит вам скачивать и просматривать видео в любое удобное для вас время.

В сегодняшней теме я расскажу вам два самых распространенных способа по скачиванию видео с популярного хостинга от Google.

Делаем вместе нашу инструкцию:

Первым и простым шагом для вас будет являться, скачивание приложения под названием Videoder. Скачать его можно с Google Play Market бесплатно, а это значит что скачать его может любой желающий пользователь.  Но по последним данным нам стало известно, что крупная компания Google не позволяет скачивать видео со своего хостинга бесплатно, а это значит что вы не сможете скачать приложение с официального источника,  поэтому можете скачать его с нашего.

Размер файла ApK составляет 3 мегабайта, а качаем здесь. Регистрации не нужно файл доступен всем и расположен он на Яндекс Диске. После закачки файла установите его себе на устройство, а затем откройте приложение. Теперь можно приступать к работе.

Открываем приложение и в графе для поиска вводим название любого интересного видео.

качаем видео с ютуб

После того как вы введете название видео нажимаем на поиск, после того как программа выдаст вам видео по вашему запросу, выбираем любое подходящие предоставленного в списке. Когда выбрали, программа предложит вам выбрать размер и качество вашего видео, где от вас требуется нажать на подходящие для вас качество Как выбрали задайте приложению папку куда именно вы хотели загрузить ролик или видео. 

После загрузки вашего файла, он будет отображаться в специальной вкладке под своим названием Загрузки. От туда можно и просматривать свой ролик.

Подобным способом будет являться работа второго приложение под названием TubeMate. Этого приложения тоже нет в списках маркета поэтому придется искать в интернете.

.На этом все спасибо за внимание и понимание! Автор материала: Александр Макаренков. Сайт: Privet-android- все самое лучшие для мобильных устройств

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.