Главное меню
Скрипты или Бот на Одноклассники для плагина Imacros, скачать бесплатно!

Все более популярней становиться социальная сеть одноклассники. Естественно пользователи данной сети, делают для своих сайтов  странички, где заполняют ее качественным материалом ( темами), картинками и множество другой информации. Просто добавляя информацию на сайт или группу, то она (он) далеко не уедет, особенно если не кому будет это читать. Когда вы заполнили свою страницу или группу важной и интересной информацией, необходимо найти пользователей, которые будут это читать и комментировать. Большинство пользователей не имеют большое количество друзей и подписчиков, поэтому приходится искать людей и рассылать приглашения. Но это очень долго, особенно если делается это в ручную и именно поэтому люди начали придумывать все различные скрипты и ботов, которые будут выполнять эту работу за вас.


Боты, роботы, скрипты для Imacros( виды и выполняемость работы).

Они выполняют работу за человека, у которого нет времени делать все вручную или же нужен очень большой проход людей для раскрутки. Работу с ботом большого труда не составит, не надо будут сидеть и зубрить большие учебники, с ними справиться любой пользователь который не имеет навыка в программировании. Бот представляет собой написанную программу или скрипт который работает через определенные параметры в вашем браузере. Для ваших глаз предоставлю кусок скрипта бота.


var url = "https://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=searchResult&st.posted=set&st.country=10414533690&st.mode=Users&st.grmode=Groups";
//
var GroupName = "ludivovo<SP>-<SP>rabota" //  <SP>. 
var message = "1"; //

var profile = 20;   //
var ranMin = 0;     //
var randMax = 1;   //


 Показано только одна маленькая часть скрипта, бояться не стоит. Писать вам этот код самим не придется, у нас все готово, для вашего пользования, но мы выдаем скрипты при небольших условиях. В нашем сборнике есть Бот_Гуляка- гуляет по чужим страницам, Бот_Гуляка+5_на_аватарку, Бот_приглашает_в_группу, Бот_гуляка_добавляет_в_друзья_и ставит_5. Все эти скрипты рабочие, проверенны пользователями и мной. Почитать их работу от пользователей можно тут. Как ранее я вам говорил, что мы раздаем скрипты бесплатно! Но при определенных условиях! Мы не берем денег и не собираем пожертвования, мы не обманываем своих пользователей и даем только качественный материал! 


Наши условия для получения Скриптов на одноклассники для плагина Imacros!


1. Первым простым шагом для вас будет являться процесс регистрации на нашем сайте.

2. Вторым простым шагом будет являться авторизация под своим логином и паролем на нашем сайте.

3. Третий шаг будет заключаться в следующем: а) Авторизоваться под своим логином и паролем в социальной сети Вконтакте. б) Перейти по указанной ссылке или справа сайта на нашу группу Вконтакте и подписаться на ее обновлении. в) После того как подпишитесь на обновления в нашей группе в этой теме, в комментариях написать Вашу Фамилию Имя ( или Ник, псевдоним), чтобы мы смогли проверить вас, на вступление в группу. 

4. Шаг, в социальной сети Вконтакте, а именно в нашей группе https://vk.com/privetandroid_ru,перейти в раздел обсуждения и написать отзыв о сайте, в созданной администрацией теме.  Как напишите отзыв о сайте в группе продублируйте его на сайте здесь. Внимание:! длина отзывов должна составлять не меньше чем 250 символов!!!!


Когда в 3 шаге будете делать комментарий для проверки вас на наличие в группе, у вас должно получиться вроде заявки покажу пример как.

Пример:

Доброго времени суток ( или Привет всем), затем Фамилия и Имя, хотел поучаствовать в вашей программе получение бесплатных скриптов. Я добавился в вашу группу Вконтакте  и написал отзыв о сайте, а также продублировал его на форуме. Жду вашей проверки.


После того как модерация или модерация проверит ваши отзывы и вступления в группу, если все положительно и правильно сделано вы получите необходимые для работы скрипты.


Запрещается!

В комментария писать матом и оскорблять других пользователей сайта! Писать на иностранных языках! Копировать чужие комментарии и использовать как свои. Все это будет проверяться! Покидать группу иначе из за вас пострадают другие пользователи которым тоже нужны будут эти скрипты. При покидании группы вы будете заблокированы на сайте и в группе занесены в черный список, без возможности на восстановления. Правила получения скриптов изменяться и усложнятся!


Настройка и работа бота.

После тока как получите долгожданные скрипты которые вы очень долго искали, их нужно же конечно правильно настроить? Если вы не когда этого не делали, у вас нет опыта, то не беда тут мы очень подробно опишем вам как это делается и покажем видео инструкцию. Теперь приступаем к самой настройки.

Нам с вами потребуется: Компьютер подключенный к сети интернет, браузер Mazilla скачать можно с официального сайта и совершенно бесплатно и сам плагин и скрипты. Как установили мазилу себе на компьютер, открываем ее. Справа программы видим кнопочку дополнения и нажимаем на нее. После этого в графе поиска необходимо написать Imacros  и установить это дополнение в свой браузер. Перейти в мой компьютер, документы ищем папку Macros, заходим в нее и распаковываем туда наши полученные скрипты. Перезапускаем браузер открываем наше установленное дополнение и видим слева экрана полоску с нашими скриптами. Ну а дальше просто просматриваем видео как правильно настраиваются сами скрипты.


Видео Инструкция.


На этом все спасибо вам за внимание!

Автор Материала: Александр Макаренков

Сайт: Привет-андроид. ру

Если это не то, то вас интересуют Одноклассники на Андроид.

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
14 комментариев Добавить комментарий
1
1 luida293 • 13:57, 17.11.2015
То, что сегодня почти ни у кого ни на что нет времени, это очевидно. А тратить его на тупое кликание просто жалко. Хочется больше играть с детьми, делать то что действительно приносит удовольствие. И я просто благодарна тем людям, которые пытаются решить проблему нехватки свободного времени. Низкий вам поклон - создатели плагинов для социальных сетей, ускоряющих процесс раскрутки и дарящих моим детям меня.
avatar
0
2 stalkerss • 14:37, 17.11.2015
Спасибо вам за участие smile
avatar
1
3 serega • 23:27, 30.01.2016
Благодарю разработчиков сайта за созданный ресурс. Ни для кого не секрет, что современный бизнес требует внедрения новейших "фишек" для автоматизации ручной работы, так как это экономит время, а время для нас - это важнейший ресурс в жизни. И, конечно, же я благодарен тем людям, которые создают такие "фишки", больше времени остается на действительно важную работу, а не на тупое кликанье.
avatar
1
4 vskaminskiy • 20:45, 28.02.2016
Доброго времени суток! До момента когда мне понадобились скрипты (или плагины) для одноклассников я о Вашем сайте и не знал, но после изучения, я для себя понял, что буду постоянно пользоваться им и открывать для себя новые программы и установки...очень полезный сайт всем советую
avatar
0
5 stalkerss • 21:40, 28.02.2016
Спасибо вам за участие, скрипты отправил вам на почту
avatar
1
6 Вадька • 09:16, 02.04.2016
Классный сайтик !!!! Есть то что нужно....надеюсь скоро и еще под напишут ботиков....без которых просто труба дело !!!!!!!!!! От компа не отойти....жмешь и жмешь по кнопалям.... Пацаны !!!!! СПАСИБО за робокопов !!!!!!!!!!!
avatar
1
7 Вадька • 09:23, 02.04.2016
А...а...а...вон оно что... а я тут ищу скрипты... wacko Теперь понял....вы их на почту отправляете... smile
0
8 Lenochka • 07:17, 01.07.2016
Привет всем. Я работаю дома в интернете. И 90% моей работы осуществляется в социальных сетях. Делать все вручную при нынешнем темпе жизни ну просто нереально. Огромное спасибо Вам ребята за сайт www.privet-android.ru/ на который я по счастливой случайности наткнулась в интернете, за то,что Вы придумываете и разрабатываете такие программы для автоматизации работы в соцсетях. Теперь работает робот, а я могу заняться чем-то другим. Например, попить чай)))
avatar
0
9 julijapg • 16:51, 25.07.2016
Привет ребята. Это просто супер нужные инструменты. Развивая свой бизнес в сети, однозначно приходится искать пути продвижения в социальных сетях, поскольку это уже неотьемлемая часть нашей жизни. "Руками" конечно работать можно, но это безумно долго, муторно, а ведь это время можно потратить на гораздо более важные вещи. И тут как раз на помощь и приходят чудо скрипты, которые идеальны для продвижения своих услуг в сети. И тебе имитация человеческих действий и минимизация бана одновременно. Супер! Спасибо ребятам из privet-android.ru за такой нужный в работе инструмент!
0
10 dixterion • 07:21, 10.08.2016
Андрей Μаксимов
0
11 dixterion • 07:48, 10.08.2016
Благодарю за качественные скрипты.Давно хотел приобрести бота для
автоматизации развития группы. Однако, опасался купить кота в мешке:
гарантий никто, никаких не дает и все тылдычут одно и тоже. Хорошо, что в мире
есть еще добрые люди! Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
0
12 dixterion • 07:55, 10.08.2016
Здравствуйте. Хочу поучаствовать в развитии вашего проектапо распространению скриптов.
Подписан у вас в Группе в ВК как Андрей Максимов. Можете
прочитать мой отзыв.
avatar
0
13 Kalucto • 12:33, 26.08.2016
Приветствую всех процветающих и начинающих бизнеменов в социальных сетях и вообзе в интернет сети. Так как в програмировании я не разбиовюсь, мне только приходилось мечтать о том что кто то выполнит эту работу за меня - зазывать, добавлять, и т.д. но благодаря создателям данного сайта и группы в вк я понял что скрипты это моё спасение. Тем более Вы даёте это людям бесплатно. Вы реально крутые! Успехов во всех делах!
avatar
0
14 stalkerss • 21:35, 21.09.2016
Тема получения бесплатных скриптов считается закрытой! Большое количество пользователей, которые участвовали в акции перестали соблюдать требования из за этого были заблокированы и больше не могут участвовать в акии. Скоро напишу новую статью для получения, только из-за некоторых людей условия будут изменены по полной!