Главное меню
Список 3 Android смартфонов с самой лучшей батарейкой.

Всем привет. Сегодня в нашем обзоре мы напишем вам, список лучших смартфонов Android, которые имеют хорошую батарейку и хорошо подойдут многим пользователям, в особенности для работы на своем смартфоне. Я почти уверен, что эти смартфоны являются одни из лучшими, но к сожалению, такими они могут оказаться не для всех пользователей. Ведь на вкус и цвет, товарищей нет и скорее всего не будет. Все телефоны, которые вы увидите в нашем списке имеют свой ранжир по емкости аккумуляторной батареи, но это не единственный фактор, который мы учитывали. Далее вы увидите сами.

топ 10 смартфонов Android

Asus Zenfone Макс- это первый смартфон который попал на мой взгляд. Zenfone Макс имеет одну самую большую аккумуляторную батарею, которою когда ли бы я видел в устройствах. Как правило, большая батарея делает смартфон огромным и толстым, но как очень странно этот экземпляр тонкий и приятный в руке. Asus Zenfone имеет камеру в 13 MP, с лазерным фокусом. Дисплей смартфона 720 р,  2 GB оперативной памяти и процессор Snapdragon с 410.

Asus Zenfome Macks

Особенности для покупкиAsus Zenfone Макс - аккумулятор 5000 мАч, очень тонкий и удивительно хорошая камера, а это означает что вы сможете работать на своем устройстве и не беспокоится за быстрый разряд батареи. 


Huawei Mate 8

Huawei Mate 8 - смартфон, который может потрясать всех своим размером, он имеет 6 дюймовый экран с разрешением в 1080. В добавок к такому экрану разработчики своего флагмана сделали довольно хороший аккумулятор. Цвета на этом экране, смотрится просто великолепно, все так насыщено. Смартфон имеет сканер отпечатка пальцев и камеру в 13 MP. Самое большое преимущество заключается в том, что смартфон выпускается на системе Android версии 6.0. Это очень хорошее сочетание, так как не придется засорять память лишними обновлениями и кэш. 

Особенности для покупки: Корпус смартфона металлический, плюс его это в хорошей батарейки, отличной камеры и он просто большой, но красивый гаджет, который может украсить своего владельца. Он отлично подойдет для всех пользователей, в особенности тем, кто изучает 6 версию Android. Батарея составляет 4000 мАч


Motorola DROID 2 Turbo

Motorola DROID 2 Turbo. Эта компания решилась создавать свои телефоны с нерушимым дисплеем. Своим стремлением они смогли добиться своего успеха. DROID 2 Turbo по многим причинам, отлично подходит для своих пользователей, но эти непобедимые дисплеи, на сегодня являются самым удивительным творением. Как утверждают производители, если вы положите свой гаджет на стол и ударите или уроните на него что нибудь то экран останется целым и на нем не будет не одной царапины. Я думаю если я сброшу на него 16 Кг гирю то от него не чего не останется. Этого делать я не кому не советую, да и не нужно. По мимо своего стекла у него отличная батарейка. Она составляет 3760 мАч. 

Особенности для покупки: Смартфон самый удобный, в добавок к его удобству он имеет сверх прочное стекло, которое трудно будет разбить или поцарапать. Это просто большой плюс для тех, кто часто теряет из рук свои устройства на асфальт или еще куда нибудь. Ну и хороший аккумулятор для своевременной работы.

На этом все, спасибо за внимание.

Автор: Александр Макаренков

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

16.03.2017, 12:36
Как сохранять ApK файлы игры или приложения и поделиться им с другом?
15.03.2017, 12:29
Как быстро выполнить переход с IOS на Android устройства?
14.03.2017, 12:25
Как узнать версию Google Ghrome и перезапустить браузер на android?
13.03.2017, 19:47
Какой бюджетный смартфон купить в 2017?
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.