Главное меню
Теперь вы можете использовать свой голос, чтобы отправить Hangouts сообщение от Google

Теперь вы можете использовать свой голос, чтобы отправить Hangouts сообщение от Google 

Google  уже давно разрешили отправку текстовых сообщений или сообщений электронной почты с помощью голосовой команды. Почти два года спустя, та же функциональность теперь доступна для Hangouts приложения обмена сообщениями Google.Это стало удобно когда вы едете на автомобиле,есть возможность голосом ответить на сообщение.

Пока не ясно, когда именно была добавлена функция в приложение Google (которая включает в себя в настоящее время и в Launcher), хотя кажется, что он мог прийти с последнего обновления.

Для отправки сообщения  через чат тусовки, просто откройте голосовую команду и сказать "Отправить Hangouts сообщение" или "Отправить сообщение в чат." При желании, вы можете указать имя контакта, как "Отправить сообщение Hangouts Дарси LaCouvee . "Если вы не укажете контакт, приложение будет спрашивать, кто вы хотите выбрать , чтобы отправить сообщение. Наконец, вы можете включить сообщение исходной командной и Google  только попросит вас подтвердить сообщение: "Отправить Hangouts сообщение для Дарси LaCouvee и говорите." к примеру:Я буду поздно!

Так же данную функцию можно использовать на приложениях Facebook Messenger и Whatsapp.Тоже очень удобно, голосом можно   управлять своим смартфоном!

Судя по комментариям в этой Reddit потока, функция в настоящее время не работают на Android носителях. Это, вероятно, не займет много времени, однако нам этого не известного.

Активация функции может зависеть от серверного переключателя, то есть он может занять некоторое время, . Дайте нам знать в комментариях, если он работает у вас.!!!

 

Спасибо вам за потраченное время сайт https://privet-android.ru/

Популярные темы

16.03.2017, 12:36
Как сохранять ApK файлы игры или приложения и поделиться им с другом?
15.03.2017, 12:29
Как быстро выполнить переход с IOS на Android устройства?
14.03.2017, 12:25
Как узнать версию Google Ghrome и перезапустить браузер на android?
13.03.2017, 19:47
Какой бюджетный смартфон купить в 2017?
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.