Главное меню
Топ приложений для общения через интернет на устройстве Android

Доброго времени суток уважаемые пользователи сайта Privet-Android.ru. В этой теме мы приготовили топ приложений, которые позволяют пользователям общаться через интернет, используя свой смартфон или планшет Android. Эта тема написана для всех начинающих пользователей, которые только начинают изучать систему Android. В этой статье будет предоставлен список приложений для общения через интернет, которые дадут пользователю возможность определиться с выбором программы для своего использования. Теперь можно начинать. Рано или поздно используя свой смартфон, большинству пользователей, особенно молодому поколению приходиться использовать программы, которые нужны для связи с близкими родными и друзьями. Все приложения, которые дают возможность отправлять текстовые сообщения, фотографии, видео или другие документы, поэтому давайте рассмотрим некоторые топовые приложения и сделаем выбор на нужной.

топ приложений для общение через итернет

Первая программа, которая набирает самое большое количество скачиваний и первая которую мы будем рассматривать имеет название " WhatsApp Messenger", приложение доступно для всех желающих пользователей на Google Play. Что могу рассказать о нем? Приложение довольно простое в обращении, каждый пользователь моет спокойно справиться с ним. Приложение работает со всеми известными сетями начиная от 2G и заканчивая LTE 4G, если только они у вас есть.  Я использую данное приложение, для общения со своими родными и друзьями, отправляя документы, фотографии, звуковые записи и многое другое. Естественно можно обмениваться текстовыми сообщениями бесплатно.

топ приложений, WhatsApp

Сообщения отправляются моментально, как только вы нажмете на кнопку отправить и если у вашего собеседника включен интернет, ему тоже моментом придет смс. Приложение так же покажет вам, специальные галочки, которые меняют цвет, это означает что ваш собеседник получил сообщение а если цвет изменился, это будет означать что он прочитал сообщение. Когда ваш друг или кто то из близких родных набирают вам сообщение, то в верхней части экрана появиться надпись " Печатает".  WhatsApp Messenger отлично подойдет вам для использования по назначению.


Viber

Второе приложение по рейтингу скачивания приложение од названием "Viber". Это приложение так же доступно для всех бесплатно. По своему строению приложение очень сильно напоминает приложение WhatsApp, через него можно отправлять все тоже самое, что и в другом приложении, но в программе Viber  между прочем можно было еще совершать вызов своего абонента, что делало его очень уникальным. Честно сказать лично я не использую его для связи со своими близкими, но раньше использовал и что могу про него рассказать. Приложение довольно быстро отправляется сообщения и также показывает вам прочитал ли пользователь или нет, единственное что мне понравилось в этом приложении, что в нем куча непонятных и интересных смайлов. Больше не чего интересного рассказать и не получиться. Приложению по моему мнению нужно что то придумать уникальное, чтобы я его установил себе. 


Skype топ приложений

Третье приложение, которое всем так же известно имеет название "Skype", приложение более популярно для компьютерной версии, чем более Android. Программа доступна для всех желающих и скачать его можно на Google Play. Мобильная версия не чем не уступает двум выше перечисленных программах. Используя эту программу на своем устройстве я заметил не большой минус, а заключается он в том, что при отправке сообщения он не показывает, прочитал ли его пользователь, просто висит надпись отправлено и больше не чего, но как и в двух других программа умеет показывать пользователю что ему пишут сообщение. Через Skype можно отправлять все известные файлы и использовать интересные смайлы.


Аська, топ приложений

Четвертое приложение, это всеми давно забытое приложение "ICQ". Да вы правильно прочитали, аська снова набирает обороты. Раньше мы использовали это приложение на старых устройствах работающие на Java. Раньше приходилось работать с таблицей стилей чтобы создать чат для общения а сейчас это доступно в один клик. Общайтесь со своими близкими и друзьями, совершайте бесплатные вызовы, отправляйте фотографии и многое другое в один клик. Приложение по своему дизайну не чем не отличается от старого, забытого и это делает его простым в использовании, а это означает что с ним справиться любой начинающий пользователь.


Вывод:

Вы можете использовать сразу все приложения, как это делают множество пользователей, все они хороши для своего дела и поэтому выбор все же остается за вами. Если вам какое либо из них не понравиться вы всегда можете удалить его и скачать новое и делать это по многу раз, так как они доступны в плей маркете совершенно бесплатно.

На этом все, спасибо за внимание!

Автор: Александр Макаренков

Популярные темы

30.09.2017, 23:52
Land Rover X9 Flip (свойства)
30.09.2017, 23:52
Land Rover X9 Flip
23.09.2017, 13:15
WhatsApp
16.09.2017, 12:20
Про телефон Meizu M5
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.