Главное меню
Установка Adobe Flash Player на смартфон или планшет Android

Используя свой смартфон на системе Android, рано или поздно мы используем браузеры. Браузеры у всех пользователей разные, но самые популярные это Google Ghrome и Яндекс Браузер. Обычно работая в браузере хочется посмотреть фильмы, мультфильмы и сериалы со своего смартфона и переходим в поисковик и набираем смотреть фильмы онлайн, где нам выдает список сайтов с необходимым запросом. Переходя на сайт мы выбираем фильм, который будем смотреть и естественно переходим на просмотр, но только на месте где должен быть плеер, мы видим серый экран с надписью " Не поддерживается Adobe Flash Player" и предлагает его скачать. Как правило перейдя к загрузки, мы не можем скачать потому что не можем найти ссылку или возникают другие проблемы. Поэтому в этой теме мы расскажем как исправить эту ошибку на устройствах Android 4.0, 4.4.

Adobe_Flash_Player

Большинство пользователей уже давно привыкли к старому Adobe Flash Player, поэтому мы покажем как это сделать самому без помощи специалистов и других знающий людей, так как сайт сделан как помощь новичкам сделать свой гаджет лучше. Теперь можем приступать. Возьмите в руки свой смартфон и включите его предварительно сняв блокировку с экрана. Как только это сделали, перейдите в "настройки" и найдите раздел "Безопасность". В разделе "Безопасность" нужной спустится ниже и найти пункт "Неизвестные Источники" и установить флажок напротив этого пункта. Как только выполнили выше указанные действия необходимо перейти в Google Play  и скачать ES- Проводник и после этого установить его, но как правило это вся установка происходит на автоматическом режиме. После этого переходим к скачиванию "Adobe Flash Player". Приложение доступно для всех желающих пользователей и скачать его можно с сайта privet-android.ru или с официального источника.

 

Скачать" Flash Player 11.1 для Android 4.0 (11.1.115.81) "с privet-android.ru

Скачать "Flash Player 11.1 для Android 4.0 (11.1.115.69)с privet-android.ru

Скачать" Flash Player 11.1 для Android 4.0 (11.1.115.63) "с privet-android.ru

Скачать Adobe Flash Player с официального сайта.

Скачали? Поздравляем, поэтому переходим к установке приложений. Подключите свое устройство к компьютеру через USB кабель и подождите пока установятся все драйвера и ваше устройство должно открыться. Вам необходимо перекинуть скачанный файл на устройство в любое удобное для вас место. Желательно скинуть так, чтобы вы смогли без труда найти его, после того как вы скинули файл, отключите гаджет от компьютера и переходите в приложение ES-Проводник для поиска и установки программы. Начинайте искать в том месте куда перенесли свой файл, нашли, отлично запускайте его ( следует нажать на приложение для его установки). По нажатию на приложение перед вами должен открыться мастер настройки, где необходимо следовать инструкциям на экране.

флэш плеер

Хотелось сразу вам сообщить, что браузер Google отказался от этого плеера, поэтому в этом браузере установка не поможет вам, но в других браузерах все должно работать четко и без нареканий. После установки программы перейдите в меню вашего устройства появиться значок, как показан на скриншоте выше. На этом установка программы закончилось, спасибо вам за внимание и потраченное время.

Автор материала: Александр Макаренков

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

06.09.2017, 14:54
Google Play Market
04.09.2017, 14:17
Castle Crush: Карточные игры онлайн
29.08.2017, 22:22
Эмуляторы Андроид
28.08.2017, 14:11
Mad Car Crash Derby Extreme Racing
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.