Главное меню
Установка AirDroid на компьютер.

Пользуясь своим устройством Android, у нас возникали некоторые проблемы связанные с тем, что используя свой смартфон в различных приложениях у него быстро разряжается батарея и установив его на зарядку, не удобно делая дела, отвечать на письма и оповещения. Ведь необходимо  бросать все свои дела и подходить или брать в руки смартфон или планшет. Согласитесь что это не удобно и вызывает некоторые неудобства. Технологии не стоят на месте и люди придумывают различные способы по упрощению своей жизни. Одним из таких упрощений является программа с названием "AirDroid". С помощью данной программы ваше устройство и компьютер могут работать как одно целое. Как я ранее говорил, вы можете оставить свой смартфон дома или на работе и управлять им с помощью своего компьютера или на оборот. Сегодня в этой теме мы напишем инструкцию по установки программы на компьютер. Теперь давайте приступим.

AirDroid по своей сути является эмулятором android устройства, который полностью может управлять вашим смартфоном.

Мы написали еще пару статей про эмуляторы Android для вашего компьютера:

Скачать программу AirDroid вы можете бесплатно с нашего сайта, скачивание происходи без регистрации и смс, все файлы находятся на яндекс диске.

 

Скачать AirDroid с нашего сайта.

Скачать AirDroid с официального сайта.

 После того как вы скачаете необходимый установочный файл себе на устройство, вам необходимо его открыть и приступить к установки. Установка много времени у вас не займет, в особенности если пользоваться хорошей инструкцией.

По запуску мастера установки программы, вам необходимо выбрать необходимый для вас язык. В моем случае я выбираю Русский и нажимаю на кнопку ОК.

В следующем окне программы просто нажимаем на далее и переходим к следующему пункту. При возникновении трудностей и возникновения непонятных вопросов, смотрите изображения прикрепленные выше.

Выбираем место установки программы. Я выбрал диск D, так как на нем у меня хранятся простые программы и больше памяти. Вы можете оставить все по умолчанию и нажать на кнопку установить. 

Как видите на изображении выше, установка необходимых файлов программы началась. Не чего не нажимайте и дождитесь окончания установки. По завершению нажмите на кнопку "Готово" и закройте установочное окно. После этого на рабочем столе вы заметите, то появился новый ярлык с нужной программой. Можете запускать и настраивать приложение под себя.

На этом все, спасибо за внимание.

Автор: Александр Макаренков.

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.