Главное меню
Установка и скачивание звуковых пакетов для Navitel на Android.

Скачивая навигацию для Android, случаются такие моменты, что в файле с установкой навигации на смартфон или планшет отсутствуют звуковые пакеты. Да это именно те пакеты, которые своим голосом предупреждают нас о поворотах или других препятствия на своем пути. Бывают пакеты с сопровождением женского и мужского голоса. Пользователю представлен выбор между ними. Для этого необходимо в настройках программы Navitel выбрать нужный голос и перед тем как выбрать, вы можете прослушать этот голос. Установка звукового пакета, не займет у вас много времени и не составит вам труда, а это означает что все могут справится. Давайте приступим к установке. 

установка звукового пакета на Navitel Android

Для того, чтобы установить звуковой пакет для навигации Android, необходимо выбрать и скачать нужный пакет. Скачать можно с нашего сайта бесплатно и без регистрации. Все файлы хранятся на Яндекс диске и проверены на вирусы компанией Яндекс.

 

Голосовой пакет "Светлана WaW" скачать с сайта

Голосовой пакет "Юлия WaW" скачать с сайта

Голосовой пакет "Ирина SPX" скачать с сайта

Голосовой пакет "Ирина WaW" скачать с сайта

Голосовой пакет "Илья SPX" скачать с сайта

Голосовой пакет "Илья WaW" скачать с сайта

Голосовой пакет "Тамара SPX" скачать с сайта

Голосовой пакет "Тамара WaW" скачать с сайта

Голосовой пакет "Алена SPX" скачать с сайта 

Голосовой пакет "Алена WaW" скачать с сайта

Эти архивы содержат в себе все возможные голосовые оповещения, которые помогут вам в движении. Теперь можно приступать к установки пакета в свою навигацию. Забыл сразу сказать, что эти пакеты подходят и для навигатор на Win Ce. Подключите свое устройство к компьютеру через USB кабель. После того, как вы подключите свое устройство, оно должно открыться у вас на компьютере в виде карты памяти. Найдите папку с названием "NavitelContent" и откройте ее. В этой папке предоставлен другой список папок, нам нужна та, которая содержит голоса и название ее "Voices", если такой папки нет то создайте новую папку и переименуйте ее в нужное нам название. 

Можно скачать все пакеты и перенести их в папку "Voices", это позволит вам менять голоса в любое удобное для вас время. После того как вы перенесете все или один из выбранных себе на устройство, отключите его от компьютера и запустите Navitel. По запуску программы, перейдите в настройки, потом найдите раздел "Региональные настройки", в этом разделе ищите "Голос", далее выберите нужный для вас голос и перезапустите программу. По новому запуску программы, звуковой пакет будет установлен и теперь вы можете использовать свою навигацию в полном объеме.

На этом все спасибо за внимание.

Автор: Александр Макаренков

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.