Главное меню
Установка Облака от Mail.ru на устройство Android

Всем привет! Хочу сегодня рассказать вам про волшебное облако от компании Mail, об установки себе на устройство, под управлением операционной системы андроид. Крупная и известная компания Маил ру предлагает своим пользователям устанавливать свое собственное облако. Чем оно лучше чем от других производителей? Особых различий на первый взгляд и не найти, но есть то что не одна из компаний не сделала, а именно дала возможность пользователям скидывать свои фото, музыку, видео, картинки и многое другое на не ограниченный срок. Размер облака составляет всего 1 терабайт! Эта акция будет длиться всего с 20 декабря  2013 по 20 января 2014 год. Счастливые пользователи смогли обзавестись целым терабайтом совершенно бесплатно. Это очень здорово! Дело не в этом, а в том как установить данное облако ( приложение) себе на устройство.

Повседневно пользуясь своим смартфоном или планшетом, у пользователей заканчивается память как в внутреннем накопителе так и на внешнем ( то есть Sd- Micro sd карте) , поэтому приходиться скидывать свою информацию на все различные виртуальные диски или использовать сервисы ( хостинги).  Как только ваши файлы попадут на облако или диск, ими можно будет пользоваться так и Пк так и с смартфона или планшета ( С использованием сети интернет так и через синхронизацию без интернета).


Переходим к простому шагу установка облачного хранилища себе на устройство Android


Для того, чтобы установить данное приложение себе на телефон или планшет необходимо убедиться, что ваше устройство подключено к интернету и пройден процесс активации вашего гаджета (особенно в магазине Google) . После того как убедились что ваше устройство активировано то делаем следующее: 

1) Заходим в Google Play Market/

2)  В строке поиска ( Которая находиться в верхней части экрана) вводим  «Облако Mail.Ru».

3) Перед вами появиться окно с выбором программ, нажимаем на ту которая соответствует нашей теме и в открывшемся окне нажимаем на большую зеленую кнопку УСТАНОВИТЬ.

После того как вы выполните данные действия, ваше приложение установиться на гаджете с созданным ярлыком на вашем рабочем столе, где от вас просто потребуется нажать ( чтобы запустить приложение). Если на вашем устройстве не хватает памяти а вам нужно срочно это приложение то можно воспользоваться еще одним способ установки приложений который описан в этой статье!  Даже для особо одаренных я нашел видео как это сделать ( Для тех кто не умеет читать а смотрит только картинки) 


Видео Инструкция по установки Приложения 



Если вам надоело или стало за не надобностью это приложение, то вам нужно его удалить. Как это сделать? Очень просто! Для этого нам с вами необходимо перейти в настройки нашего телефона или планшета, найти пункт или раздел приложения. Когда вы нашли просто подтверждаем свой выбор где нас перекидывает на новое окно. В данном окне мы ищем приложение которое хотелось ( не нужно) удалить. Нашли? Нажимайте на него. Вам опять откроется новое окно, где от нас требуется нажать на доступную кнопку удалить приложение. Остается немного подождать. После удаления приложения желательно перезагрузить свой смартфон и наслаждаться дальше своим гаджетом. На этом все спасибо вам за внимание и понимание!

Автор Материала: Александр Макаренков.

Сайт: Привет Андроид

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.