Главное меню
Установка Windows 10 с флешки ( Делаем Загрузочную флешку, диск)

Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта. Совсем недавно мне пришло оповещение с обновлением Windows.  начал смотреть картинки и читать ее возможности, ну и просмотрел отзывы. По своему дизайну она мне понравилась и  начал процесс обновления. Во время простого обновления, у мен много раз возникали ошибки и программное обеспечение, откатывалось на предыдущее состояние, но сдаваться я не стал и решил установить новое программное обеспечение с usb накопителя. В ходе установки windows,  решил записать все что  делал, чтобы донести до вас как это все происходит. Для начала давайте создадим загрузочную флешку.

Для этого нам потребуется:

 Скачайте приложение или программу с нашего сайта и установите ее себе на компьютер. По идеи программа должна запуститься без установки, откройте ее. Вставьте свою флеш карту в usb разъем, после этого отформатируйте ее, чтобы в дальнейшем не вызвало у вас ошибок. Через специальную программу вы можете выбрать версию вашего windows, это может быть (84Х) или (64Х).

После того как вы выбрали версию вашего  программного обеспечения и отформатировали usb накопитель, переходите к следующему пункту. Выбираем пункт USB-устройство и нажимаем на кнопку далее, перед вами появится новое диалоговое окно, в котором вы должны выбрать из списка версию ПО. В моем случае это Windows 10 Pro и Домашняя. Я выбираю домашняя и нажимаю на кнопку далее. После того как вы выполните инструкцию выше, перед вами должно начаться скачивание и загрузка нового по на накопитель. Дождитесь окончания установки, программа все сделает за вас автоматически, скачает и поместит все необходимые файлы для дальнейшей установки. На это все потребуется некоторое время, у меня это заняло около 30-40 минут.

На этом все спасибо за внимание.

Автор: Александр Макаренков

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

16.03.2017, 12:36
Как сохранять ApK файлы игры или приложения и поделиться им с другом?
15.03.2017, 12:29
Как быстро выполнить переход с IOS на Android устройства?
14.03.2017, 12:25
Как узнать версию Google Ghrome и перезапустить браузер на android?
13.03.2017, 19:47
Какой бюджетный смартфон купить в 2017?
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.