Главное меню
Включение, отключение установки приложений и игр с неизвестных источников.

Рано или поздно, используя свой смартфон на операционной системе Android, нам приходится устанавливать приложения с неизвестных источников. В прошлой теме, мы описывали чем грозит установка из сторонних источников, а сегодня расскажем вам как включить или отключить данную функцию. Используя нашу инструкцию, каждый пользователь может сделать это, без всяких усилий. Давайте начнем с начала. Для чего нужно включать или отключать данную функцию? И главный вопрос как это сделать ( включить или выключить). Приступим.

неизвестные источники

Давайте разберем первый вопрос для чего это делается. Этот процесс делается самим пользователем, когда он хочет установить приложение, которое скачал с сайта или игру которую не может скачать из Google Play. Обычно так делают пользователи которые устанавливают на устройство бесплатную навигацию или те, у кого недостаточно памяти на устройстве и чтобы установить приложение на карту памяти приходиться скачивать с других источников и устанавливать себе. Включение данной функции, позволяет вашему устройству устанавливать приложения не реагируя на последствия.

неизвестные источники

Теперь можем переходить к включению и отключению функции. Для этого вам необходимо включить гаджет, после этого снять его с блокировки и перейти в настройки и найти раздел безопасность. В разделе безопасность необходимо спуститься ниже и найти функцию неизвестные источники. Напротив этой функции нужно установить галочку, в некоторых устройствах вместо галочки будет нарисован рычаг, который переводится в положение включить, отключить.

На этом все, спасибо за внимание.

Автор: Александр Макаренков

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.