Главное меню
29.09.2016, 12:29

Давайте начнем с самого простого, что такое вообще Recovery, для чего оно нужно? Rcovery- должно быть установлено на каждом Android устройстве, так как именно оно выполняет функции инженерного меню, с помощью которого можно устранять проблемы с вашим девайсом. К примеру у вас установлен графический ключ или пароль,который вы забыли, а может вообще необходимо сменить или обновить программное обеспечение вашего смартфона, планшета, приставки или другого устройства работающего на Android OS. 

3175 0 Рейтинг: 5/29 Подробнее...
28.09.2016, 10:53

На сайте мы описывали множество способов, которые помогали нам сбрасывать графический ключ или пароль с устройства. Но сегодня разберем тот случай, в котором у вас нет возможности сбросить настройки используя комбинации в наборе номера и клавиш. Этот способ будет происходить с использованием командной стройки. Совсем недавно, я написал статью про, что такое ABD  и какие команды необходимо знать пользователю.  Сброс настроек на заводское состояние своего устройства, можно посмотреть здесь "Сброс настроек" и если вашего устройства нет в списке, то можете попросить создав тему на форуме здесь "Вопрос- Ответ" , тему начинать так "Как мне сбросить настройки на и ваше устройство", мы напишем все возможные варианты сброса и укажем вам ссылки на информацию. Теперь к теме. Пользователи, которые ранее разблокировали раздел "Для разработчиков" и не активировали функцию "Откладка по USB",сбросить настройки через ABD не получиться.

7196 0 Рейтинг: 5/19 Подробнее...
27.09.2016, 09:09

В этой теме, мы подробно разберем вопрос, что такое ABD для android и какие команды нужно знать. Существует множество причин из-за которых необходимо подключить свое устройство к компьютеру. Но не всегда мы можем этого сделать, к примеру такая ситуация могла возникнуть из за поломки вашего смартфона или планшета и вам очень нужно подключить его к своему компьютеру. Ну либо вам очень хочется попробовать работу вашего смартфона через командную строку.  Не знаю точно,как работает это на других устройствах, но пользователи устройств windows могут попробовать используя нашу инструкцию.

7270 0 Рейтинг: 5/28 Подробнее...
13.05.2016, 12:28

В данной теме мы выложим список, в котором будут ссылки на схемы и инструкции для обслуживания устройств известного бренда Huawei. Все эти инструкции собраны из официального источника. При копировании материала, будьте добры указывать ссылки на перво источник. Все инструкции размещены в ознакомительных целях, администрация сайта и автор материала, ответственности за испорченные вами устройства не несет. 

10987 0 Рейтинг: 5/20 Подробнее...
12.05.2016, 15:05

Доброго времени суток. Сегодня в этой теме будет выложен большой список инструкции и схем для ремонта техники LG. Данные инструкции были взяты с официального источника. При копировании материала указывайте ссылку на перво источник. Файлы будут храниться на Яндекс Диске. Скачать можно бесплатно, без регистраций и ожиданий времени на начало загрузки. Из-за того, что файлов будет очень много они будут поделены на серии модельного ряда.

9991 0 Рейтинг: 5/4 Подробнее...
11.05.2016, 18:54

Доброго времени. В данной статье будет предоставлен список схем и инструкций по ремонту и обслуживанию смартфонов компании  Sony.  Схемы были взяты с официального источника и некоторые, точнее почти все на иностранном языке. При копировании материала, имейте совесть указывать ссылки на первоисточник.

13153 0 Рейтинг: 5/41 Подробнее...
« 1 2 3 »